Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Хотим купить квартиру в Новосибирске
Хотим купить квартиру в Новосибирске
KerelinДата: Пятница, 17.08.2018, 11:21 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
После рождения второго ребенка все-таки решили с мужем, что нам пора перебираться поближе к его и моим родителям. Живут они в Новосибирске, от нас далеко, и часто ездить мы туда не можем, а они хотят видеть своих внуков, общаться с ними и с нами почаще, вот мы и подумали, что лучше жить в одном городе. Правда, пока мы еще не представляем как будем искать себе квартиру там, не хочется напрягать родителей. Может, есть какие-то надежные агентства или посредники, которым можно доверять в этом вопросе, чтобы они нам помогли подыскать хорошую квартиру в Новосибирске?

gotaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:42 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата Kerelin ()
После рождения второго ребенка все-таки решили с мужем, что нам пора перебираться поближе к его и моим родителям. Живут они в Новосибирске, от нас далеко, и часто ездить мы туда не можем, а они хотят видеть своих внуков, общаться с ними и с нами почаще, вот мы и подумали, что лучше жить в одном городе. Правда, пока мы еще не представляем как будем искать себе квартиру там, не хочется напрягать родителей. Может, есть какие-то надежные агентства или посредники, которым можно доверять в этом вопросе, чтобы они нам помогли подыскать хорошую квартиру в Новосибирске?
Знаете таких агентств, то совсем много. По крайней мере сейчас когда такой век технологий, и можно даже найти все через интернет, поэтому давайте не выдумывать. Можно даже в телефонном режиме поговорить и решить.

KerelinДата: Среда, 22.08.2018, 13:11 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата gota ()
Знаете таких агентств, то совсем много. По крайней мере сейчас когда такой век технологий, и можно даже найти все через интернет, поэтому давайте не выдумывать. Можно даже в телефонном режиме поговорить и решить.

И как вы это себе представляете, решить все в телефонном режиме? Покупать квартиру по телефону я бы никогда не стала. Мне нужны надежные люди, которым я бы полностью доверяла, а по телефону я не вижу, кто со мной говорит и имеют ли они вообще отношение к этой недвижимости. Да и потом, я же хочу не только услышать рассказ о какой-то квартире, но и увидеть ее во всех подробных деталях.

oksanaYamekДата: Среда, 22.08.2018, 13:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
очень удобно продавать или покупать квартиру воспользовавшись этим поиском https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=54&city=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA довольно простая навигация на сайте просто вбиваешь что хочешь продать или купить в каком городе какай площадь и через секунду имеешь весь расклад.Удобно,быстро и очень просто с минимальными знаниями сможет даже ребенок.

gotaДата: Четверг, 23.08.2018, 22:37 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата oksanaYamek ()
очень удобно продавать или покупать квартиру воспользовавшись этим поиском https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=54&city=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA довольно простая навигация на сайте просто вбиваешь что хочешь продать или купить в каком городе какай площадь и через секунду имеешь весь расклад.Удобно,быстро и очень просто с минимальными знаниями сможет даже ребенок.
Понятно, что данный поиск совсем не займет много времени. Поэтому кто захочет, то давайте используйте, и не стоит даже тратить время. Я думаю, что того вариантов по поиску, то совсем достаточно будет, чтобы выбрать для себя вариант.

AkulinaДата: Суббота, 01.09.2018, 19:23 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Поиск да, можно осуществлять и онлайн. Но все-таки смотреть выбранную квартиру надо. По фоткам особо непонятно, там только площадь указывается и цена. А чтобы реально посмотреть жилье, то надо жить в том городе, где покупка будет производиться.

gotaДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:21 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Akulina ()
Поиск да, можно осуществлять и онлайн. Но все-таки смотреть выбранную квартиру надо. По фоткам особо непонятно, там только площадь указывается и цена. А чтобы реально посмотреть жилье, то надо жить в том городе, где покупка будет производиться.
Но знаете главное чтобы у человека на все это дело было желание и средства, когда второго совсем нету, не надо ни чего начинать! Поэтому люди давайте мыслить реально, а просто сидеть на диване, то ни чего не выйдет в этом деле.

KerelinДата: Вторник, 11.09.2018, 14:49 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Akulina ()

Ну понятно, что только подыскать можно что-то в онлайне, но не купить сразу же. Я бы и не стала делать такие необдуманные поступки. Когда найду подходящий вариант по продаже квартир в Новосибирске, тогда уже поеду туда лично, возможно, в гостинице некоторое время поживу. Вот тогда уже можно будет посмотреть на месте все своими глазами, походить по адресам, указанным в объявлениях.

hitrec322Дата: Вторник, 11.09.2018, 21:50 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
молодцы, насобирали)

gotaДата: Среда, 12.09.2018, 22:03 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kerelin ()
Ну понятно, что только подыскать можно что-то в онлайне, но не купить сразу же. Я бы и не стала делать такие необдуманные поступки. Когда найду подходящий вариант по продаже квартир в Новосибирске, тогда уже поеду туда лично, возможно, в гостинице некоторое время поживу. Вот тогда уже можно будет посмотреть на месте все своими глазами, походить по адресам, указанным в объявлениях.
Опять же не откидывайте вариант, чтобы просто пожить на какой-то съемной квартире. Знаете мне не очень нравится жить в гостинице, чувствую себя, как в гостях, поэтому совсем отказываюсь. Если совсем экономить, то лучше брать хостел.

Dasha89Дата: Среда, 19.09.2018, 10:09 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Kerelin, а в чем проблема пожить у родителей пока квартиру ищите, вы же поэтому и переезжаете, что хотите поближе жить? И не вижу ничего плохого, если родители к поиску присоединятся. Вы удаленно через поисковик, а они на месте по объявлениям, и варианты сходить посмотреть думаю родители смогут.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Хотим купить квартиру в Новосибирске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb