Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Квартиры от застройщика
Квартиры от застройщика
Vlad_SanichДата: Суббота, 02.06.2018, 03:40 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Статус: Offline
Подскажите каких-нибудь проверенных застройщиков, квартиру хочу купить, вот пока выбрать не могу

Сообщение отредактировал Vlad_Sanich - Среда, 06.06.2018, 20:39

Инесса-бардоДата: Понедельник, 04.06.2018, 03:11 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
мы все равно в агентстве недвижимости покупали, все-таки там есть предложения от разных застройщиков, выбор больше

Сообщение отредактировал Инесса-бардо - Четверг, 07.06.2018, 03:45

МалинницаДата: Понедельник, 04.06.2018, 08:05 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 3
посмотрите у застройщика - http://rp-36.ru/#main они делают разные жилые комплексы, к тому же у них разная квадратура, это здорово кстати

Сообщение отредактировал Малинница - Четверг, 07.06.2018, 03:44

yulia163Дата: Вторник, 26.06.2018, 17:03 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Мой муж тоже категорически был против того, чтобы приобретать жилье на вторичном рынке. Да я и сама считаю, что все-таки лучше приобретать жилье в новом доме. Мы рассмотрели довольно-таки много разных вариантов, прежде чем определиться в какой новостройке приобрести себе квартиру. А сделать это было, честно говоря, не так уж и просто. После долгих раздумий мы решили приобрести себе квартиру в жилом комплексе

qwer63Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:06 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Мы вот с мужем по началу тоже думали что выгоднее будет взять вторичку, оно то так получается только по цене, а вот касательно других вопросов ничего не выгодно. те вторички который по более менее приемлемым ценам 9 как а вторичку ) они в основном без ремонта, а те что с ремонтом, то и не сильно отличаются от новобудов без ремонта. От сюда вывод, что лучше новое или старое? конечно же новое. По этому я только за новостройки. Какие есть предложения квартир вы можете посмотреть вот здесь https://new-samara.ru/ вариантов очень много.

амина99Дата: Понедельник, 23.07.2018, 17:15 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Прежде чем купить квартиру ее еще нужно проверить и это можно сделать вот на этом сайте https://moskv.ru/news/fulltext/show/id/7047/ получить выписку из ЕГРН и проверить квартиру перед покупкой. Это тоже не мало важно перед покупкой.

Mama_ruДата: Пятница, 27.07.2018, 00:30 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата yulia163 ()
Мой муж тоже категорически был против того, чтобы приобретать жилье на вторичном рынке. Да я и сама считаю, что все-таки лучше приобретать жилье в новом доме. Мы рассмотрели довольно-таки много разных вариантов, прежде чем определиться в какой новостройке приобрести себе квартиру. А сделать это было, честно говоря, не так уж и просто. После долгих раздумий мы решили приобрести себе квартиру в жилом комплексе
  Абсолютно правильное решение. Мы тоже купили в  жилом комплексе, новострой

julijaДата: Пятница, 27.07.2018, 00:34 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
сейчас столько застройщиков, попробуй угадай с кем лучше работать

VilenaAДата: Пятница, 27.07.2018, 00:40 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Vlad_Sanich ()
Подскажите каких-нибудь проверенных застройщиков, квартиру хочу купить, вот пока выбрать не могу
Мы совсем недавно, так же как и вы, всё никак не могли определится с застройщиком, с квартирой, с районом и т.д. Хорошо друзья, подсказали правильное решение с приобретением жилья. Они нам посоветовали надежного застройщика в Болгарии, сами тоже тут покупали квартиру . И мы так поразмыслили,ведь куда лучше иметь квартиру на берегу моря в Болгарии. Это ж какие перспективы. Даже можно уехать на ПМЖ, имея там недвижимость. И условия у этого застройщика вполне доступные. Даже рассрочка есть и на выгодных условиях. Так что мы решили брать квартиру в Болгарии.

Сообщение отредактировал VilenaA - Суббота, 28.07.2018, 14:15

lizzДата: Понедельник, 30.07.2018, 18:06 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
В нашей современной действительности подвоха можно ожидать с любой стороны, в том числе и от застройщика недобросовестного. Тут и там слышишь о ситуациях, когда одна квартира нескольким покупателям продается. А там может спасти только профессиональный юрист, который поможет признать право собственности через суд https://vernoe18.ru/priznanie-prava-sobstvennosti

Vita777Дата: Суббота, Вчера, 15:54 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Серьезно подходите к этому вопросу, можно даже юриста пригласить, чтоб проверил застройщика.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Квартиры от застройщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb