Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Мебель в гостиную
Мебель в гостиную
МалинницаДата: Вторник, 13.02.2018, 03:04 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 3
Статус: Offline
Мне надо в малогабаритную квартиру купить мебель, желательно многофункциональную. Вот думаю, может шкаф-кровать купить или еще что полезное взять?

Сообщение отредактировал Малинница - Вторник, 13.02.2018, 13:00

Инесса-бардоДата: Вторник, 13.02.2018, 09:40 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
я в гостиную купила просто мягкий уголок и журнальный столик, а вот книги на полки поставила- у меня все очень просто в гостиной

Марго-ритовнаДата: Вторник, 13.02.2018, 11:48 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
мне тоже кажется, что если квартира малогабаритная. то вполне реально купить мягкий уголок и поставить телевизор на кухю - так у вас останется свободне простронство в гостиной и там можно будет сделать детский или спортивный уголок. Тем более, что мебель можно здесь https://mebelnoff.ru/ подобрать

MarvellДата: Вторник, 06.03.2018, 10:35 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Кровать-чердак если потолки высокие можно поставить и будет и спальное место и пространство снизу

VasilinkДата: Вторник, 06.03.2018, 10:48 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Цитата Marvell ()
Кровать-чердак если потолки высокие можно поставить и будет и спальное место и пространство снизу
Извините меня кровать-чердак в гостиной даже если у вас однокомнатная квартира будет смотреться не очень хорошо, лучше классический диван типа этого Тауэра http://divama.ru/catalog/tower/1233  мы себе его купили и не могу сказать что не довольны. Хороший диван, еврокнижкой раскладывается и превращается в большое спальное место, приятно на нем спать он упругий и спина не болит, а в сложенном состоянии на нем у нас постоянно любят сидеть гости

Сообщение отредактировал Vasilink - Вторник, 06.03.2018, 10:50

NatyalliДата: Пятница, 16.03.2018, 03:54 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мы на заказ делали.

Masyanya_NДата: Пятница, 16.03.2018, 12:15 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы тоже склоняемся к тому, чтобы сделать на заказ, только угловой диван будет готовый покупать, подумываем о рассрочке.

MawulikДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:28 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Рассрочка беспроцентная? Мне кто-то говорил о таких акциях. но мне кажется, что %% все равно "зашит" в стоимость.

Сообщение отредактировал Mawulik - Понедельник, 19.03.2018, 10:32

Masyanya_NДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:58 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы рассчитывали через банк Русский стандарт (https://www.rsb.ru/potrebitelskiy-kredit/), там проценты есть. но вполне всё прозрачно, а не "зашито" в стоимость товара. Если брать на 3-4 месяца, то переплата минимальная, а сразу большую сумму заплатить всегда сложно.

OlgaLeezДата: Суббота, 24.03.2018, 11:43 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Могу дать советы по правильному выбору стенки в гостиную, вот они https://housechief.ru/stenka-v-gostinuyu-v-sovremennom-stile.html , мы как раз по их подсказкам свою стенку купили. У нас просто квартира не стандартная и пришлось долго возиться с выбором! Так что, берите на заметку!

alyoshaДата: Вторник, 10.04.2018, 10:44 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Всем привет. Народ, а где вы купили качественную мягкую мебель. Заказал мягкую мебель совсем недавно в фирме мягкая-мебель-оптом.рф +7(499)390-56-42 . Мебель очень качественный и красиво входит в интерьер квартиры. Кстати можете и вы смело брать на заметку. Удачи всем.

Сообщение отредактировал alyosha - Вторник, 10.04.2018, 10:45

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Мебель в гостиную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb