Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Какой пылесос выбрать?
Какой пылесос выбрать?
MARISERДата: Пятница, 02.02.2018, 22:40 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы переезжаем в родительский дом, сделали там небольшой ремонт и к весне хотим вселиться. Подбираю бытовую технику себе. В первую очередь нужен хороший пылесос, а то комнаты очень большие , а кухня вообще 30 кв. м. Посоветуйте, что лучше выбрать для уборки дома - обычный пылесос или может моющий? А недавно услышала, что есть ещё новинка робот пылесос Irobot http://irobot-ibc.ru/ - может лучше его купить?

irishkaorДата: Пятница, 02.02.2018, 23:00 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А какие полы у Вас - какое покрытие? Моющий вроде не для всех полов подходит, больше для керамической плитки. Если паркет, то лучше сухую уборку использовать, а значит и обычный пылесос лучше покупать. Или брать хорошую марку, к примеру, Thomas, у которого есть два вида уборки.

karinokДата: Пятница, 02.02.2018, 23:12 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Покупайте робота! Отличная вещь, если купите хорошую модель, то не пожалеете. Она сам за вас работу делает - включили, ушли делать свои дела, а он всё пропылесосил. Очень удобно если большие площади в доме и нет ковров на полу. Читала отзывы о нём -многие довольны. Для меня такой вариант не подходит - комнаты сильно заставлены и ему негде будет развернуться.

НикитАДата: Пятница, 02.02.2018, 23:24 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Про робота не слышала, у меня обычный пылесос, но мощный и с аквафильтром. Для дома вполне хватает, ковры хорошо чистит. А у подруги Karcher - муж из Германии привёз. Говорит, что это бомба - чистит прекрасно.

ЦветокГранатаДата: Суббота, 03.02.2018, 21:19 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У сестры робот. Как то дала мне на пробу его, но мне что-то он не очень понравился. Углы всё-равно не проходит, а в некоторых местах застревает. Все-таки для него нужно больше свободного места в комнате.

yulia163Дата: Понедельник, 12.02.2018, 09:19 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Чтоб правильно выбрать пылесос вам нужно понимать цель и частоту уборки, определиться с тем где будете его хранить, какие поверхности убирать и нужна ли вам фильтрация воздуха https://tehnopanorama.ru/pylesosy . Потом идем к бюджету)) Я например купила на свою маленькую площадь без ковров вообще пароочиститель, у меня всегда было проблемой пятна с ламината. А этот кроха хорошо справляется и хранить его удобно)

IllonaДата: Пятница, 16.02.2018, 02:23 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
а я все мечтаю, о роботе пылесосе, говорят сейчас это прям ноу-хау для дома! У кого-то может уже есть такие?

DarinДата: Пятница, 16.02.2018, 20:31 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже слышала про такие пылесосы,   наверное очень круто что не надо ходить самой, а он сам все ездит и собирает, видела даже видео где кошка на таком пылесосе катается)))

LimanaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:09 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Когда я решила наконец-то купить новый пылесос, то изучила множество отзывов, положилась на них и купила в магазине пылесос  Philips  . Нисколько не пожалела, пользуюсь уже полгода, и очень довольна! Цена очень адекватная а качество само за себя говорит! Пылесос нешумный где-то до средней мощности, если делать больше, то уже начинаешь замечать шум. Но этот прибор настолько хорошо пылесосит, что я на максимуме почти не пользуюсь им. Сила всасывания отличная, я даже по ковру не могу двигать щетку - так сильно присасывается. Пылесосила диван специальной щеткой, оставались прям чистые полосы - всю пыль высосал. Вообщем нет смысла переплачивать.

Сообщение отредактировал Limana - Пятница, 23.02.2018, 04:44

LenhicДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:02 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Я тоже.

BockaДата: Четверг, 29.03.2018, 17:59 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Я для себя выбрала пылесос с акваочистителем, покупала у компании https://karex.ru/catalog/products/pylesosy_s_akvafiltrom/ очень крутая штука, помогает убрать квартиру, и в воздухе не летают частички пыли, которые меня раньше очень раздражали. Да и цена, как по мне ,крайне адекватная, за пылесос такого качества. В общем, я рекомендую именно такой пылесос, реально крутая штука)

In_VlasДата: Четверг, 10.05.2018, 14:00 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Безумно хочу моющий, потому что этот девайс убирает и моет все поверхности в квартире, начиная от пола и заканчивая окнами и даже сантехнику.

Nastasia26Дата: Четверг, 10.05.2018, 14:15 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Моющие не из дешевых, но когда мой старый сломался я решила брать уже хороший, ведь это техника, которая покупается на годы. Я просмотрела много разных вариантов, но исходя из возможностей уборки больше всего понравился Zelmer, но их не так много по магазинам. Хорошо, что мой друг возвращался из Баку и предложил мне привести оттуда. Пылесос в интернет-магазине maxi.az обошелся дешевле, чем они стоят в наших магазинах, а друг привез еще и прямо домой, сэкономил мне деньги на доставке.
Пользуюсь моющим пылесосом уже несколько месяцев и могу сказать смело, что процесс уборки стал легче и быстрее, а еще в доме теперь чище.

Сообщение отредактировал Nastasia26 - Четверг, 10.05.2018, 14:15

Pbyf1404Дата: Пятница, 11.05.2018, 07:46 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
зелмер и правда хороший вариант. работает качественно и шум не большой. мне нравится.

hekkerinoДата: Вторник, 18.12.2018, 14:48 | Сообщение # 15
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Знаете, я бы на вашем месте лучше взяла робот-пылесос http://axion-tnp.ru/catalog/dlya-doma/pylesos/robot-pilesos/ , свою цену он полностью оправдывает и избавляет вас от необходимости ходить по дому и вычищать каждый угол

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Какой пылесос выбрать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb