Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Мусорный бак или контейнер на колёсах?
Мусорный бак или контейнер на колёсах?
АриКюлроДата: Среда, 11.10.2017, 12:42 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, что лучше купить для сбора мусора в частном доме - бак или контейнер на колёсах? Сейчас выбрасываем в большую металлическую ёмкость и в мешки собираем. Но это непривлекательно, когда такое стоит возле дома. Хотелось бы более аккуратное что-то купить. Нашла вот такие контейнеры для мусора пластиковые на колесах   и  такие баки  Чему отдать предпочтение? Что будет удобнее в использовании?

Сообщение отредактировал АриКюлро - Среда, 11.10.2017, 12:48

karinokДата: Среда, 11.10.2017, 12:50 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Хорошие ёмкости. Выбор делайте в пользу контейнера - его передвигать будет проще при необходимости. а комплектующие можно покупать. если что-то сломается. Я тоже собираюсь такой купить, но хочу с педалькой, чтоб открывать крышку не руками. Если найдёте такой, то лучше берите его.

РузаночкаДата: Среда, 11.10.2017, 12:57 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я бы брала оба варианта. Только первый, контейнер, побольше объёмом, а бак - немного поменьше. В бак собирать мусор и потом выбрасывать в контейнер, а оттуда уже мусоровоз будет выгружать всё. А то у нас в частном секторе не каждый день мусор вывозят. А оставлять большой контейнер с кучей мусора возле дома тоже не хочется, его подальше откатить нужно и пусть там себе стоит. А рядом с домом только бак поставить.

Сообщение отредактировал Рузаночка - Среда, 11.10.2017, 12:57

АриКюлроДата: Среда, 11.10.2017, 13:07 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Рузаночка ()
А я бы брала оба варианта. Только первый, контейнер, побольше объёмом, а бак - немного поменьше. В бак собирать мусор и потом выбрасывать в контейнер, а оттуда уже мусоровоз будет выгружать всё. А то у нас в частном секторе не каждый день мусор вывозят. А оставлять большой контейнер с кучей мусора возле дома тоже не хочется, его подальше откатить нужно и пусть там себе стоит. А рядом с домом только бак поставить.
Эта идея мне нравится. Не подумала о таком решении. Скорее всего придётся так и сделать, потому, что будет же ещё мусор разный с сада - листья, сорняки с грядок, опавшие фрукты. Их нужно тоже будет куда-то девать, осенью особо такого рода мусора много.

РузаночкаДата: Среда, 11.10.2017, 13:14 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата АриКюлро ()
Эта идея мне нравится. Не подумала о таком решении. Скорее всего придётся так и сделать, потому, что будет же ещё мусор разный с сада - листья, сорняки с грядок, опавшие фрукты. Их нужно тоже будет куда-то девать, осенью особо такого рода мусора много.
А Вы отходы с сада и огорода в компостную кучу сбрасывайте - будет потом удобрение. У меня мама так делает. А если есть разные ветки после обрезки деревьев, то их сжигает и потом пепел использует как удобрение. Так и мусора меньше, и польза есть от него.

U1623102Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:40 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Видимо не мы одни такие! Тоже живем за чертой города и в деревне нет стабильного вывоза мусора: кто сам увозил, кто на дороге оставлял (не очень приятное зрелище). На деревенском совете решили заказать несколько баков и раз в неделю машину вызываем сами. А купить пластиковые мусорные баки мы решили здесь: https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/. Хорошее соотношение цены - качества, быстрая доставка

maria25Дата: Четверг, 12.04.2018, 10:03 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Живём в частном секторе, совсем недавно тоже решили купить себе мусорный бак, так как пока приезжает машина забирать мусор, его накапливается довольно много в пакетах на заднем дворе ( и вид от этого просто ужасный). Долго искали где же можно его приобрести и свой выбор остановили на мусорных баках с сайта https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ . Выбор просто огромный, цены нас порадовали и доставка у них есть ( а можно и самовывоз оформить). Так что смело могу их рекомендовать, мы остались довольные)))

marinikДата: Среда, 13.06.2018, 00:29 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Наше предприятие приобрела мусорные урны уличные https://arbero.ru/product-category/urnyi-dlya-musora. На двух наших проходных и на территории предприятия теперь стоят довольно привлекательные урны, ни то  что стояли раньше советского образца. Теперь следующим шагом будет покупка урн что бы установить внутри предприятия. Уже присмотрели вариант, осталось только счет выписать.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Мусорный бак или контейнер на колёсах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb