Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Мусорный бак или контейнер на колёсах?
Мусорный бак или контейнер на колёсах?
АриКюлроДата: Среда, 11.10.2017, 12:42 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, что лучше купить для сбора мусора в частном доме - бак или контейнер на колёсах? Сейчас выбрасываем в большую металлическую ёмкость и в мешки собираем. Но это непривлекательно, когда такое стоит возле дома. Хотелось бы более аккуратное что-то купить. Нашла вот такие контейнеры для мусора пластиковые на колесах   и  такие баки  Чему отдать предпочтение? Что будет удобнее в использовании?

Сообщение отредактировал АриКюлро - Среда, 11.10.2017, 12:48

karinokДата: Среда, 11.10.2017, 12:50 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Хорошие ёмкости. Выбор делайте в пользу контейнера - его передвигать будет проще при необходимости. а комплектующие можно покупать. если что-то сломается. Я тоже собираюсь такой купить, но хочу с педалькой, чтоб открывать крышку не руками. Если найдёте такой, то лучше берите его.

РузаночкаДата: Среда, 11.10.2017, 12:57 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А я бы брала оба варианта. Только первый, контейнер, побольше объёмом, а бак - немного поменьше. В бак собирать мусор и потом выбрасывать в контейнер, а оттуда уже мусоровоз будет выгружать всё. А то у нас в частном секторе не каждый день мусор вывозят. А оставлять большой контейнер с кучей мусора возле дома тоже не хочется, его подальше откатить нужно и пусть там себе стоит. А рядом с домом только бак поставить.

Сообщение отредактировал Рузаночка - Среда, 11.10.2017, 12:57

АриКюлроДата: Среда, 11.10.2017, 13:07 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Рузаночка ()
А я бы брала оба варианта. Только первый, контейнер, побольше объёмом, а бак - немного поменьше. В бак собирать мусор и потом выбрасывать в контейнер, а оттуда уже мусоровоз будет выгружать всё. А то у нас в частном секторе не каждый день мусор вывозят. А оставлять большой контейнер с кучей мусора возле дома тоже не хочется, его подальше откатить нужно и пусть там себе стоит. А рядом с домом только бак поставить.
Эта идея мне нравится. Не подумала о таком решении. Скорее всего придётся так и сделать, потому, что будет же ещё мусор разный с сада - листья, сорняки с грядок, опавшие фрукты. Их нужно тоже будет куда-то девать, осенью особо такого рода мусора много.

РузаночкаДата: Среда, 11.10.2017, 13:14 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата АриКюлро ()
Эта идея мне нравится. Не подумала о таком решении. Скорее всего придётся так и сделать, потому, что будет же ещё мусор разный с сада - листья, сорняки с грядок, опавшие фрукты. Их нужно тоже будет куда-то девать, осенью особо такого рода мусора много.
А Вы отходы с сада и огорода в компостную кучу сбрасывайте - будет потом удобрение. У меня мама так делает. А если есть разные ветки после обрезки деревьев, то их сжигает и потом пепел использует как удобрение. Так и мусора меньше, и польза есть от него.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Мусорный бак или контейнер на колёсах?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb