Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Подскажите
Подскажите
FraoAdalinaДата: Вторник, 10.10.2017, 16:47 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Да, это действительно можно отнести к жилищным проблемам)) Подскажите, кто сталкивался с проблемой тараканов в доме или квартире - как вы их выводили? Чем травили? Что лучше вообще?

MargaritaRitaДата: Среда, 11.10.2017, 13:30 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Насколько я знаю борная кислота неплохо помогает, но тут уже надо смотреть что лучше подействует. У каждого по разному всегда))

ValeriyaDДата: Среда, 11.10.2017, 13:37 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Ой, да, тараканы это ужасно, тут я согласна(
У нас еще когда я жила в общежитии они были, причем такими стаями..говорят что они тихо ползают - но нет, они как слоны, особенно ночью!
Мы тогда вообще все что вычитывали то и пробовали, кстати борная действительно более-менее помогает, но яд наверное все таки лучше. Посмотрите по этому поводу сами в интернете, как вот допустим https://notklop.ru/tarakan....vartire , только сразу говорю - лучше все делать комплексно, чтобы сразу результат был виден, это из личного опыта))

yulia163Дата: Четверг, 19.10.2017, 10:30 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Статус: Online
Дихлофос.

shanyaДата: Суббота, 11.11.2017, 23:23 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата FraoAdalina ()
Подскажите, кто сталкивался с проблемой тараканов в доме или квартире - как вы их выводили? Чем травили? Что лучше вообще?

Чем я их только не травила, но полностью справиться с ними так и не получилось. Поэтому решила заплатить дезинсекторам https://gosdezservice.ru/ за обработку квартиры от тараканов. После их ядов ни одного живого таракана я не видела уже более 7 месяцев .

Ksenya5Дата: Понедельник, 13.11.2017, 11:32 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
От тараканов помогает борная кислота+яйцо.Смешивать можно как с сырым яйцом, так и с вареным

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Подскажите
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb