Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Замена батарей в квартире
Замена батарей в квартире
СашаСветловаДата: Пятница, 21.07.2017, 02:22 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в квартире уже очень старые батареи, с момента заселения дома мы их ни разу не меняли, а дому нашему побольше 30-и лет. Стоят у нас на балконе радиаторы ещё старого образца, вот мы и не знаем, или их установить, или купить новые. Склоняемся к тому, чтоб установить те, которые стоят на балконе – это нам бесплатно обойдётся. А как бы вы поступили на нашем месте?

Сообщение отредактировал СашаСветлова - Пятница, 21.07.2017, 02:22

AllexandraДата: Пятница, 21.07.2017, 02:31 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
И зачем Вам это надо – менять шило на мыло? Лучше купите современные радиаторы. Тут хотя бы и качество материала другое и функциональность. Да и выбрать можно такие, которые долго прослужат.

Сообщение отредактировал Allexandra - Пятница, 21.07.2017, 02:36

ZemljanichkaДата: Пятница, 21.07.2017, 03:06 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
СашаСветлова, однозначно, покупайте новые радиаторы, их сейчас много разновидностей продаётся. Мы
тоже хотим заменить батареи. Муж говорит, что такие вот стальные панельные радиаторы неплохи. Как он мне объяснил, установив такие радиаторы, можно регулировать в квартире температурный режим – очень удобно. Главное, найти магазин, где цены ниже. Таких магазинов достаточно. Поинтересуйтесь, например, есть ли что-то подходящее для Вас в СтройОбъектСнаб, или в других торговых организациях. Думаю, найдёте то, что Вам нужно.

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Пятница, 21.07.2017, 03:08

OzornicaДата: Пятница, 21.07.2017, 03:15 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Моё мнение такое, что не следует устанавливать в квартире радиаторы, которые пролежали долгое время на балконе. Они могли поржаветь, и прийти в негодность. А если рванут?

Сообщение отредактировал Ozornica - Пятница, 21.07.2017, 03:16

JengihndrДата: Вторник, 08.08.2017, 17:11 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата СашаСветлова ()
Склоняемся к тому, чтоб установить те, которые стоят на балконе – это нам бесплатно обойдётся. А как бы вы поступили на нашем месте?
Я бы так не делал в любом случае. Старые радиаторы уже отслужили свое. Мало ли что там с ними и в каком они состоянии внутри. А если потом рванут, кого вы винить будете. Да и зачем шило на мыло менять. Если уж собрались менять, то купите новые биметалл или алюминиевые и все сделайте по уму. Эффективность системы отопления заметно возрастет. Мы именно так и сделали, заказали в интернет-магазине Минимакс биметаллические радиаторы, отоплением довольны. Зимой оценили, что значительно меньше ресурсов стало уходить на отопление квартиры.

Сообщение отредактировал Jengihndr - Вторник, 08.08.2017, 17:12

YusichkaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:13 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я считаю, что если Вам позволяют финансовые возможности, то конечно же лучше купить и поставить новые батареи, вместо старых. Ведь это делается не на один год. Мы тоже с мужем думали менять этим летом, но то что мы выбрали, а именно вот такие https://teplotorg.ru/radiatory/alyuminievye/ алюминиевые радиаторы оказались нам пока что не по карману. Потому решили подсобирать денег и когда будет уже возможность, заняться их заменой.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Замена батарей в квартире
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb