Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Реально ли натяжные потолки установить самому?
Реально ли натяжные потолки установить самому?
НикитичДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:51 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Затеял дома ремонт, планирую оновить потолки в зале - решил покупать новые натяжные потолки. Насчет монтировки, правда, не знаю - стоит ли это делать самому? Что для этого нужно? Или в таких случаях нанимать специалистов?

СергейЗиминДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:57 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Думаю установить самому проблемы не составит. Принципы замера можно легко найти в интернете или даже ролики на Ютубе. Тем более, сэкономите на услугах.

AllalistДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата СергейЗимин ()
Тем более, сэкономите на услугах.
Дорого в этом случае обойдется только материал. Услуги практически ничего не стоят. Я года полтора назад с мужем нанимала мастеров для монтажа потолков - так они справились за несколько часов. Когда сам за это засядешь, и тем более впервые, то процесс затянется. Оно того не стоит..

АлексееваДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:10 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Не имея надлежащего опыта и необходимых материалов - лучше обращаться к специалистам. Было дело, когда мне приходилось обращаться в компанию "Дело Мастера Боится" http://remont-dmb.ru/service/montazh-natyazhnyx-potolkov/ Там опытные мастера с солидным стажем работы, сначала предварительно делают точные расчеты для определения примерной суммы заказа, а после выполняют работы за довольно короткие сроки. Плюс ко всему, на выполненную работу компания предоставляет гарантию сроком в три года.

claustrofobiaДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:43 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Без опыта не беритесь, потом жалеть будете, когда он провиснет

inspirationДата: Пятница, 05.05.2017, 10:05 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Если опыта монтажа нет, то лучше обратиться к специалистам, а то ещё испортите что-нибудь. Кстати, у меня есть телефон хорошего мастера, который мне помогал недавно напольные люки https://www.xammer-luki.ru/cat....el-maks такие устанавливать, можете обратиться к нему. За услуги берет не много, делает работу достаточно качественно.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Реально ли натяжные потолки установить самому?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb