Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Новостройки Питера.
Новостройки Питера.
Dgina123Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки , есть кто на форуме из Питера или может у нас там родители живу, в такой старой квартире, что уже замучились ремонты делать, хотя и в центре города. Вот и думаем их старенькую продать и купить что-то в новостройке, пусть живут в новом доме, может даже где-то в пригороде, на свежем воздухе, почему все в центре хотят, ни чего там хорошего нет, подскажите пожалуйста, где бы такие предложения глянуть, может что-то и подберем!

OlhaPДата: Вторник, 04.04.2017, 15:04 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Мудрое решение, мы тоже так поступили, только в Москве, старую продали, купили родителям и себе тоже , вот как получается выгодно. А искали через риэлторов, думаю и Вам стоит так же поступить. Удачи!

KsusaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:40 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Риэлторы конечно не плохо, подкинут Вам разные варианты, но главное не забывать, что за это нужно будет платить и очень даже не плохо, сама по себе знаю, ВЫ когда нибудь видели бедных представителей этой профессии, я лично нет! А по Питеру  Вам смогу помочь, у меня там брат живет, недавно купил себе двушку в новостройке. Я интересовалась, как он ее нашел, оказывается все очень просто, есть сайт по Питерским новостройкам http://cityestate-spb.ru/vygodnie-predlozheniya/ ,   вот там какие хотите предложения, даже можно выбрать по районам, есть предложения по ипотеки, молодцы ребята, хороший ресурс создали! Думаю, посмотрите сначала тут, бесплатно, а за деньги всегда успеете.

Светик44Дата: Среда, 05.04.2017, 22:53 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Не обязательно новостройку смотреть, ведь есть дома не новые но построены качественно. Например в начале восьмидесятых хорошие дома строили. У нас такой дом и не каких проблем. А еще у нас своя котельная. И эта фирма нам предоставила сервисное обслуживание котельных.Так что подумайте. Ведь такой вариант будет дешевле чем новострой.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Новостройки Питера.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb