Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Новостройки Питера.
Новостройки Питера.
Dgina123Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки , есть кто на форуме из Питера или может у нас там родители живу, в такой старой квартире, что уже замучились ремонты делать, хотя и в центре города. Вот и думаем их старенькую продать и купить что-то в новостройке, пусть живут в новом доме, может даже где-то в пригороде, на свежем воздухе, почему все в центре хотят, ни чего там хорошего нет, подскажите пожалуйста, где бы такие предложения глянуть, может что-то и подберем!

OlhaPДата: Вторник, 04.04.2017, 15:04 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Мудрое решение, мы тоже так поступили, только в Москве, старую продали, купили родителям и себе тоже , вот как получается выгодно. А искали через риэлторов, думаю и Вам стоит так же поступить. Удачи!

KsusaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:40 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Риэлторы конечно не плохо, подкинут Вам разные варианты, но главное не забывать, что за это нужно будет платить и очень даже не плохо, сама по себе знаю, ВЫ когда нибудь видели бедных представителей этой профессии, я лично нет! А по Питеру  Вам смогу помочь, у меня там брат живет, недавно купил себе двушку в новостройке. Я интересовалась, как он ее нашел, оказывается все очень просто, есть сайт по Питерским новостройкам http://cityestate-spb.ru/vygodnie-predlozheniya/ ,   вот там какие хотите предложения, даже можно выбрать по районам, есть предложения по ипотеки, молодцы ребята, хороший ресурс создали! Думаю, посмотрите сначала тут, бесплатно, а за деньги всегда успеете.

Светик44Дата: Среда, 05.04.2017, 22:53 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Не обязательно новостройку смотреть, ведь есть дома не новые но построены качественно. Например в начале восьмидесятых хорошие дома строили. У нас такой дом и не каких проблем. А еще у нас своя котельная. И эта фирма нам предоставила сервисное обслуживание котельных.Так что подумайте. Ведь такой вариант будет дешевле чем новострой.

adikpelyaДата: Вторник, 05.06.2018, 16:08 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я считаю, что если покупать жилье, то нужно сразу учитывать все нюансы. Устраивать должно все именно вас. Как мне кажется, что даже, если не хватает средств на жилье, то лучше взять ипотеку, но купить что-то стоящее, чем лишь бы что, на что хватило денег. Мы с мужем именно так и поступили.. Мы обратились в банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/kvartira-v-novostrojke/  . Мы отправили заявку заявку онлайн, а дальше все делали уже работники банка. Они рассылали нашу заявку банкам-партнерам, подбирали нам наиболее выгодные условия, при чем без дополнительных оплат. В таком режиме мы работали до самого подписания договора, это очень удобно и существенно экономит время.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Новостройки Питера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb