Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Жидкие обои.
Жидкие обои.
PtichkaДата: Четверг, 27.10.2016, 14:00 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Первый раз услышала о жидких обоях, не пойму, что это такоеи как они смотрятся. А то мы делаем ремонт, и я не знаю можно их наклеить на
потолок. Может, кто-то уже делал такое, расскажите.

ViolaaДата: Четверг, 27.10.2016, 14:08 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже первый раз слышу об этом, что это за жидкие обои! Унас обычные, может и мне такие нужны, а я об этом не знаю! Так можно сделать и
подвесные потолки, может они лучше смотрятся.

MaamusikДата: Четверг, 27.10.2016, 14:13 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Жидкие обои на потолке смотрятся очень красиво и необычно. Здесь https://www.plasters.ru/info/design-ideas/zhidkie_oboi_na_potolke/ можно посмотреть. Если их сравнивать с обычными обоями, то жидкие выгодней, и по цене тоже. И сейчас они более популярны, тем более если вы будете сами делать ремонт, то наносить эти обои, одно удовольствие, ни каких стыков, не надо иметь профессиональные навыки.

Сообщение отредактировал Maamusik - Четверг, 27.10.2016, 14:14

IrchiikДата: Четверг, 27.10.2016, 14:22 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У нас в прихожей такие, правда, на стенах. Мы сами делалиремонт и сами наносили обои. Выходит дешевле во много раз, не надо нанимать
людей, и не надо подгонять по рисунку. Мне нравится.

An999Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:13 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Кроме настоятельной рекомендации не делать этого - ничего не могу посоветовать. Ну на крайняк- только хороший мастер нужен!

irinka-kaДата: Суббота, 07.01.2017, 12:14 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата An999 ()
Кроме настоятельной рекомендации не делать этого - ничего не могу посоветовать. Ну на крайняк- только хороший мастер нужен!
Чем плохо?... поясните пожалуйста. Видели такие в интерьере - смотрятся обалденно! Есть подводные камни?

An999Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:16 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я повелась на отзывы, что все прекрасно, все легко и просто! В итоге сделала полкухни, плюнула, оторвала все и наклеила флизелиновые обои... красота! Если и хотите, то только профи должен это делать, и берите с вкраплениями. У меня просто однотонные были, без вкраплений... фигня.

CatOrlovaДата: Суббота, 07.01.2017, 12:20 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата An999 ()
Я повелась на отзывы, что все прекрасно, все легко и просто! В итоге сделала полкухни, плюнула, оторвала все и наклеила флизелиновые обои... красота! Если и хотите, то только профи должен это делать, и берите с вкраплениями. У меня просто однотонные были, без вкраплений... фигня.
Примерно та же картина - провозились,поняли что полная... и подарила сестре... Мастера точняк надо ,но стоит ли того - мне не понравилось... В итоге взяла флизелиновые обои под покраску в http://atik.su и довольна как слон)))

Сообщение отредактировал CatOrlova - Суббота, 07.01.2017, 12:20

ВикторияАлексеевнаДата: Вторник, 07.02.2017, 11:44 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы клеили в кухне не жидкие обои, а моющиеся. До этого на обоях у стола появлялись пятна, которые трудно было отмыть, не оставив развода. После этого я решила, что обычные уже клеить не буду. Кухня у нас небольшая, поэтому чтобы увеличить пространство за счет обоев, я нашла хорошие рекомендации на http://vashakuhnya.com/malenkaya/oboi. Благодаря изучению этого сайта, после ремонта кухня действительно стала выглядеть больше.

IrinaBashkatovaДата: Четверг, 09.11.2017, 13:40 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Слышала, самой интересно что это такое

MashaViktorovnaДата: Четверг, 09.11.2017, 13:40 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Да, и мне пожалуй тоже

VasPetrovДата: Четверг, 09.11.2017, 13:49 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Видел пару раз такие, честно не привлекают ничем меня. Предпочитаю больше обычные обои, ну так сказать по классике. Недавно у видел http://oboimall.ru/catalog/marburg/- oboimall.ru/catalog/marburg, обои Марбург, говорят фирма хорошая, да и на вид отлично выглядят. Их и возьму.

MashaViktorovnaДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:40 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Тоже интересно

AnnaVavilinaДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:06 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
Если и брать жидкие обои- то не  просто белые, а с чем- то. Ибо простые- слишком скучно выглядят. Я покупала здесь http://www.bestceramic.ru/catalog/jidkie-oboi  и знаете- довольна.) Я очень долго и нудно подбирала их, но все же выбрала. И теперь довольна. Такого плана обои неплохо выглядят.

Сообщение отредактировал AnnaVavilina - Понедельник, 02.04.2018, 16:07

annafoxДата: Четверг, 17.05.2018, 15:19 | Сообщение # 15
Детсадовец (4-7 лет)
Тоже такие хочу

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Жидкие обои.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb