Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Требуется новая мебель
Требуется новая мебель
YumanazaДата: Пятница, 21.10.2016, 20:30 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А мне нравится классика... Дорого, но красиво)

olechka22Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:15 | Сообщение # 17
Новорожденный (0-3 мес.)
ну и цены у них

karolikaДата: Четверг, 03.11.2016, 16:25 | Сообщение # 18
Ползунок (6-9 мес.)
Мне тоже очень нравится классика, она всегда очень красиво смотрится и всегда будет в моде. Моя мама себе сделала в спальню очень красивый шкаф в этом стиле, вот здесь нашла классические шкафы на заказ по адекватны ценам.

Сообщение отредактировал karolika - Четверг, 10.11.2016, 13:35

MaamusikДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:10 | Сообщение # 19
Лепетушечка (9-12 мес.)
Все возможно, сейчас в магазинах мебель,какая хочешь. Мы недавно в Мир мебели купили себе спальный гарнитур, подобрали
и по цвету и по функциональности. По цене, конечно, вышло дорого.

DetkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:15 | Сообщение # 20
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я сама в поисках приличной и качественной мебели. Хочу поменять мебель в гостиной, а то уже все старое, еще времен моих родителей, все ни как руки не доходили, а теперь не могу найти подходящее.

IrchiikДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:20 | Сообщение # 21
Годовасик (1 год)
Мы сразу с мужем решили, что не будем покупать мебель в магазинах, а сделаем на заказ, ту, которая нам нужна. Здесь https://deshevaya-mebel.ru/ мебель на заказ и недорого, можете посмотреть. Мы у них заказывали спальню. Сделали все в лучшем виде, вся мебель из экологически чистых материалов, и плюс нам предоставили гарантию на наш гарнитур, 5 лет. Спальня наша получилась изысканная и оригинальная.

hekkerinoДата: Четверг, 08.12.2016, 14:33 | Сообщение # 22
Яселька (3 года)
Награды: 1
ЦитатаDetka ()
Я сама в поисках приличной и качественной мебели. Хочу поменять мебель в гостиной, а то уже все старое, еще времен моих родителей, все ни как руки не доходили, а теперь не могу найти подходящее.
Так в чём проблема? Идите в любой ближайший салон мебели, или если проще, то в http://www.mebel-rim.ru/shop/n-mjagkaja-mebel/n-kresla посмотрите. Я в последний раз кресла и кровать как раз там и покупала. Ничего сложного в этом нет, главное правильно подобрать размеры.

Marina29Дата: Пятница, 09.12.2016, 01:29 | Сообщение # 23
Годовасик (1 год)
Переехали в пригород в однокомнатную квартиру. Квартирка очень маленькая, в коридоре негде развернуться. Думаю какую бы мебель поставить чтобы куртки было где повесить и места много не занимало. Может такую вот прихожую?

IrinaEvtushenkoДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:31 | Сообщение # 24
Годовасик (1 год)
Мы покупали в «Manini Mobili»http://maninimobili.ru/ . У них мебель высокого качества, из натурального дерева. Выбор там очень большой, можно подобрать под любой стиль. Потому советую у них посмотреть!

MarriellaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:17 | Сообщение # 25
Грудничок (3-6 мес.)
Мебель везде красивая, но дорого, у нас сейчас нет денег на такие покупки.

ViolaaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:43 | Сообщение # 26
Ползунок (6-9 мес.)
Я сейчас тоже ищу подходящую мебель в гостиную. Надо будет посмотреть в интернете, может найду, что-то интересное, а то в магазине не из чего выбрать.

ViilkaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:52 | Сообщение # 27
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня подруга как-то заказала мебель по интернету, так ей мало того, что пришло не все, так и еще не того цвета, что она хотела. Так она теперь зареклась, сказала, что лучше так в магазине покупать.

PtichkaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:01 | Сообщение # 28
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я вообще в растерянности, решили с мужем поменять мебель в квартире, думали, что все необходимое купим в магазине Мир мебели, а там даже и выбрать не из чего, никакого ассортимента, я была в шоке.Один муж обрадовался, что деньги останутся целые, но мне пришлось его расстроить, что мебель мы все равно будем покупать. Тем более, что мебель на заказ в СПб найти не проблема, да и подруга посоветовала один интернет магазин http://mebelmaniya.spb.ru/, хочу посмотреть, может понравиться, что-то из мебели.

MomikaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:54 | Сообщение # 29
Грудничок (3-6 мес.)
Посмотрите здесь - современная дизайнерская мебель, большой выбор товара, цены выгодные и доставка в срок. Кроме мебели здесь есть ассортимент люстр, бра, светильников, которые также могут стать украшением вашей гостиной.

AlinkoДата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:36 | Сообщение # 30
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Detka ()
Есть интернет магазин современной мебели https://idecobar.ru, там огромный выбор реально качественной мебели, мы там заказывали, и очень довольны. И еще там доставка бесплатная.

Сообщение отредактировал Alinko - Воскресенье, 07.05.2017, 14:36

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Требуется новая мебель
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb