Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Хорошая фирма по ремонту и дизайну в Москве
Хорошая фирма по ремонту и дизайну в Москве
МилаяЛюдямДата: Суббота, 04.11.2017, 10:47 | Сообщение # 61
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж, ремонт хуже войны)) найти нормальную фирму, которая адекватно сделает ремонт без косяков, не так уж просто, как оказалось на нашем опыте. Мы приглашали людей из компании Мир, просто ж...а. Одни косяки, прораб на связь не выходил, какие-то цены несусветные нам выставляли, еще и плитку на кухне положили как попало((( Разорвали с ними договор со скандалом. Ребятам из Королевремонта пришлось все за ними разгребать. Жалко, что сразу к ним не обратились. Оказалось, что все можно было сделать значительно быстрее и дешевле. Ну, знал бы прикуп, жил бы в Сочи)) Вот он, кстати, если что http://www.korolevremont.ru/

WeekaДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:38 | Сообщение # 62
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ремонт это всегда головная боль. Давненько с мужем откладывали на это кропотливое дело. Чтобы узнать примерную сумму ремонта, можно через калькулятор на сайте отделочников Вира артстрой  https://www.eremont.ru/  Конкретную сумму назовет только замерщик, когда приедет на место. Смета кстати обсуждается перед подписанием договора и в последствии не меняется, так что "кидков" не будет.

ShyrkaДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:49 | Сообщение # 63
Грудничок (3-6 мес.)
Нам услуги дизайнера не пригодились, мы изначально знали что и как хотим в новой квартире, нам нужна была только реализация, за ней мы и обратились в Титан Строй https://titanstroy.su/. Ребята местные из Зеленограда, отзывы по ним хорошие. Они нам все осметили, мы заключили договор, приложили к нему смету, отдали ключи. Дальше нас беспокоили только когда нужно было подъехать и принять очередной этап работ. Больше нас не дергали, за что ребятам отдельная благодарность.

НеешкаДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:15 | Сообщение # 64
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно делать дизайн-проект для косметического и легкого ремонта, нет смысла наверно. Но когда вы планируете переделывать старую или отделывать новую квартиру, тут без профессионализма этих людей не обойтись. Мы рады что нашли достойного дизайнера в Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/umidom/ , в проекте все по полочкам разложено, учтена каждая мелочь и нам уже не надо объяснять бригадам, как что мы где хотим и им спокойнее будет выполнять работу по ремонту. И конечно для такого ремонта под ключ, также необходим инженерный проект. Скоро у нас согласование и наша мечта будет воплощаться!))

УлыбашкаДата: Пятница, 19.01.2018, 17:58 | Сообщение # 65
Ползунок (6-9 мес.)
Прошлым летом обращалась к ним. Детям делали подарок на годовщину свадьбы. Приобрели им в районе Беляево квартиру. Тянуть не стали, сразу заказали ремонт, сразу потом заедут и будут жить без проблем, а для ребенка в проекте были указаны теплые полы. Проект квартиры получился просторным с хорошей освещеностью. Заказали несколько готовых решений комплекса "умный дом" : изображение с видеодомофона на телевизоре, теле няня с помощью эфирной сети и музыка в ванной комнате. Дети рады?

МарияшкаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:53 | Сообщение # 66
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мало что знаю в данном вопросе, поэтому и прошу совету, да и хотелось бы заранее уже знать: что, к чему и как... Какая информация у вас по дизайн-проекту интерьера и архитектурному проекту, возможно придется переделывать вентиляцию и сантехнические коммуникации? Возможно надо отдельно нанимать людей для выполнения таких работ?

УлыбашкаДата: Вторник, 20.03.2018, 17:30 | Сообщение # 67
Ползунок (6-9 мес.)
Хм, т.е в любом случае изначально все предложат и распишут в смете, да?! А по поводу дизайна что скажите? Или вы без него делали? Просто не хочется отдельно нанимать, да и по цене так и не уточнили, на сколько получается?

НеешкаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:24 | Сообщение # 68
Новорожденный (0-3 мес.)
Большие траты, головная боль, подшатанные нервы, когда начинается ремонт в квартире или частном доме. Много что хочется сделать, избавится от старого, ходишь выбираешь новую мебель, думаешь какие будут стены потолки, что стелить на пол, в каком стиле все это выполнить. Я бы имея возможность менял бы все хоть каждые два года или обновлял что то. Но все на столько сейчас дорого, поэтому и хочется сделать качественный хоть и дорогой ремонт.

AlexSchischovДата: Вторник, 05.06.2018, 10:45 | Сообщение # 69
Грудничок (3-6 мес.)
Интересно как...  surprised

KanareikaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:08 | Сообщение # 70
Грудничок (3-6 мес.)
Дизайн можно здесь https://www.eremont.ru/design/ посмотреть. Вира Артстрой реализуют свои проекты вплоть до мебели. Причем под словом проект, я именно проект подразумеваю, а не только картинки. В общем-то по ссылке примеры есть, можете сами посмотреть.

Сообщение отредактировал Kanareika - Воскресенье, 10.06.2018, 14:08

Koly4kaДата: Суббота, 23.06.2018, 23:49 | Сообщение # 71
Новорожденный (0-3 мес.)
И мебель покупают тоже? У нас проект уже есть, муж сам его заказывал. Будут ли они работать по нашему проекту? Мы деньги то за проект отдали уже, не выкидывать же его. К томуц же там подробно все расписано, вплоть до того какие розетки покупать.

KanareikaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:09 | Сообщение # 72
Грудничок (3-6 мес.)
Без вопросов закупят все согласно смете, проект они осметят и купят все по смете, так что если вас сметные стоимости устроят, то это без вопросов, у них там свои скидки есть у поставщиков.  Если ваш проект содержит все требуемые разделы, то сделают без проблем. У них есть услуга подбора мебели, собрать они ее также смогут, а вот прогнвать покупку лучше через вас, так выйдет дешевле (если интересны нюансы, гуглите 115 ФЗ, по нему вам мебель не смогут продать за столько за сколько купили, иначе это отмывание денег, так что в мебель в случае покупки ее фирмой вам норму прибыли заложат). Так что купите сами, остальное их менеджер организует.

KsusaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 07:14 | Сообщение # 73
Грудничок (3-6 мес.)
Выбор, кто будет ремонт делать , дело не простое, согласна. Вижу девочки уже посоветовали к кому обращаться, и я могу тоже подсказать. Смотрите в Москве есть компания, называется АрхАльфа https://www.archalfa.ru/, мне такой ремонт заделали, поменяли весь интерьер, все коммуникации, даже проводку. Я довольна, что к ним обратилась, ни  каких проблем с ребятами не было, работали быстро, даже без перекуров, молодцы, поэтому и Вам хочу их порекомендовать. И вот какая сейчас у меня в доме красота! 

KanareikaДата: Вторник, 28.08.2018, 16:16 | Сообщение # 74
Грудничок (3-6 мес.)
Уже неоднократно рекомендовали компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/. Проектированием они тоже занимаются ,также окажут содействие и в согласовании документации в органах технического надзора. У них полный штат архитекторов и дизайнеров разной специализации, вопросов по проекту не возникнет. Даже если его в БТИ согласовывать

DesperatoДата: Среда, 21.11.2018, 12:28 | Сообщение # 75
Новорожденный (0-3 мес.)
Титан строй https://titanstroy.su/ город Зеленоград я знаю, они делали нам ремонт и дизайн-проект Ремонт около трех месяцев занял, но в итоге мы получили именно ту квартиру которую хотели, ремонт у нас делался по индивидуальному проекту, который разрабатывал их штатный дизайнер,поэтому я точно уверена, что ни у кого больше такого ремонта нет.

Сообщение отредактировал Desperato - Среда, 21.11.2018, 12:28

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Хорошая фирма по ремонту и дизайну в Москве
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb