Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Счётчики на воду
Счётчики на воду
ЗулечкаДата: Пятница, 06.05.2011, 10:25 | Сообщение # 76
Годовасик (1 год)
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Elenaa)
насколько горяча ваша горячая вода,

полностью согласна,тут на днях наше ДУ-18 оштрафовали за такой косячок.

mamanyalenaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:22 | Сообщение # 77
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
У нас на семью из 4 человек уходило горячей и холодной воды по 2-3 куба. А в последний месяц горячая вода действительно горячая только утром и вечером. В остальное время воду надо лить, чтобы согрелась. Так за последний месяц горячей воды ушло аж 5 кубов!

lutikДата: Пятница, 06.05.2011, 14:56 | Сообщение # 78
Совершеннолетний !!!
Награды: 20
Quote (mamanyalena)
в последний месяц горячая вода действительно горячая только утром и вечером.

mamanyalena, горячая в это время потому, что ваши соседи по стояку её используют больше перед работой и после, она и успевает нагреться. Звоните в своё ДУ и ТРЕБУЙТЕ, чтобы отрегулировали.

Обнимайте малышей под любым предлогом! ...ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

Сообщение отредактировал lutik - Пятница, 06.05.2011, 14:57

ЖеневьеваДата: Вторник, 29.11.2011, 18:46 | Сообщение # 79
Совершеннолетний !!!
Награды: 115
Люди!! Кто нибудь ставил у себя счетчики на воду с датчиком температуры? Не знаю, как правильно объяснить.. Они считаю горячую воду горячей только с определенной температуры. Где такие купить? Срочно!

А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..
НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

lutikДата: Вторник, 29.11.2011, 21:16 | Сообщение # 80
Совершеннолетний !!!
Награды: 20
Женевьева, даже если ты его срочно найдёшь, ТЭЦ не пропустит его показания. Может прецеденты и были, я не слышала, всё равно ГОСТов на температуру воды нет, если только на будущее ставить... но когда оно наступит? blink

Обнимайте малышей под любым предлогом! ...ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

ЖеневьеваДата: Вторник, 29.11.2011, 23:27 | Сообщение # 81
Совершеннолетний !!!
lutik, блинн.. с одной стороны ты меня расстроила, а с другой успокоила. Меньше гемора.. Это мои настаивают на таком супер-пупер счетчике который они во сне где-то у кого-то видели wacko

А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..
НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

lapaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:31 | Сообщение # 82
Совершеннолетний !!!
Награды: 36
Женевьева, у меня старшая по подьезду тоже хотела такой счетчик, только чтоб общедомовой был. Толи не разрешают его, толи незавозят сейчас.

ЖеневьеваДата: Вторник, 29.11.2011, 23:35 | Сообщение # 83
Совершеннолетний !!!
lapa, недаром видимо его в продаже нет..

НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

Оляля11Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:42 | Сообщение # 84
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
[quote=lapa]
Женевьева, у меня старшая по подьезду тоже хотела такой счетчик, только чтоб общедомовой был. Толи не разрешают его, толи незавозят сейчас. [/quote]
Общедомой - плохо))) все утечки будете оплачивать

AlinaKatДата: Пятница, 21.10.2016, 10:48 | Сообщение # 85
Новорожденный (0-3 мес.)
это все бла-бла

OlgaLeezДата: Суббота, 21.01.2017, 10:32 | Сообщение # 86
Непоседа (2 года)
Мы свой счетчик заменили,так как у нас с ним были большие проблемы,начал очень много мотать.Обратились вот в эту компанию  http://www.poverkaschetchikovvodi.ru/zamena-schetchikov-vodi/  ,они сделали замену счетчика воды  и теперь у нас все в порядке и счета адекватные.

Nica1Дата: Вторник, 08.08.2017, 09:45 | Сообщение # 87
Непоседа (2 года)
Цитата OlgaLeez ()
Мы свой счетчик заменили,так как у нас с ним были большие проблемы,начал очень много мотать.Обратились вот в эту компанию,они сделали замену счетчика воды  и теперь у нас все в порядке и счета адекватные.
Почему именно эту компанию выбрали, какие у вас на это основания были, что дало вам такую уверенность в гарантии качества? Да, я такая дотошная, что просто жуть....вот сижу и интернет штурмую...деньги свои платить просто так никому не буду...

ira34Дата: Вторник, 08.08.2017, 10:00 | Сообщение # 88
Непоседа (2 года)
Цитата Nica1 ()
Почему именно эту компанию выбрали, какие у вас на это основания были, что дало вам такую уверенность в гарантии качества? Да, я такая дотошная, что просто жуть....вот сижу и интернет штурмую...деньги свои платить просто так никому не буду...
Да, вы что так разошлись то? Проблемы раньше были? Услуги некачественные вам кто оказывал...Что инет пересматриваете - это верно. Сама так от услуг стоматолога до коляски детской покупаю. Касаемо нашей темы, то установка http://stroygarant78.ru/services/ustanovka-schetchikov-vody/ счетчиков воды в Питере - это, наверное, самое простое, что за последнее время мне пришлось заказывать. Позвонила 403-10-03...код города чей знаете, мне бегом-бегом, как указала в заявке, тут же всё смонтировали...проублем, в общем то, и никаких...Вопрос ваш почему выбрала именно этот сервис и компанию - ответ: у нас весь дом в ООО "ГК СтройГарант" эти услуги ещё с самого заселения заказывал, я вот последняя, скорее всего, была...

VikiSmiRДата: Четверг, 08.11.2018, 17:48 | Сообщение # 89
Новорожденный (0-3 мес.)
Поверку делала вот тут https://ecepu.ru/schetchiki-vody/poverka/
Никаких проблем, уговоров или навязывания доп.услуг.
Мастер вежливый. Доп.услуг не навязывал.
Документы о поверке приняли без проблем.

Сообщение отредактировал VikiSmiR - Вторник, 13.11.2018, 13:02

ValentinaKipnisДата: Пятница, 09.11.2018, 13:55 | Сообщение # 90
Годовасик (1 год)
Счётчик на воду реально вещь полезная

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Счётчики на воду
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb