Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » "Встроенная" мебель на кухню (где лучше заказать? что лучше заказать?)
"Встроенная" мебель на кухню
MargaritaRitaДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:56 | Сообщение # 346
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Встроенная техника решает очень много проблем с размещением! Мы вот себе встраивали духовой шкаф и стиралку!

MargaritaRitaДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:56 | Сообщение # 347
Годовасик (1 год)
Цитата Mirana ()
Мы тоже хотим старые стулья на кухонный уголок заменить, вот сейчас ищу...
Посмотрите в магазине "О мебель" ,мы там себе новенькие прикупили!

Lana4512Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:57 | Сообщение # 348
Годовасик (1 год)
Цитата Mirana ()
Мы тоже хотим старые стулья на кухонный уголок заменить, вот сейчас ищу..
а у вас большая кухня? Если нет, то я бы не советовала ставить уголок, только место будет занимать, а сидеть удобно только по краям такого дивана. Посмотрите лучше новые стулья и стол. Мы себе недавно брали в магазине этом у них неплохой выбор и цены нормальные

AsianneДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:31 | Сообщение # 349
Новорожденный (0-3 мес.)
у меня на кухне крашеные фасады. во-первых, цвет можно выбрать абсолютно любой (у меня сочно оранжевый, т.к. кухня на северной стороне), во-вторых, крашеные фасады, на мой взгляд, практичнее, чем пленочные (от воздействия температуры пленка отходит (у кого-то)), в-третьих, цена... отделка кухни, у меня традиционно - фартук плитка, остальное обои. дети маленькие, все цело. а пятна, если их вовремя убирать, то ничего не будет и видно.

qulahДата: Вторник, 13.09.2016, 14:45 | Сообщение # 350
Грудничок (3-6 мес.)

Цитата
Какого цвета кухонный гарнитур подойдет к металлическому холодильнику и такой же плите?

Здравствуйте! На мой взгляд Вам нужна кухня из серии глянец, такого вида кухни можно посмотреть здесь http://www.julis.ru/ . Только кухни эконом класса отличаются от других тем, что они уже сделаны стандартного размера, в принципе на этом сайте можно ещё и заказать расчёт индивидуальной кухни, просто посмотрите, что нравится и свяжитесь с магазином. Ребята очень хорошие, мне в своё время безумно помогли, но на индивидуальную кухню я конечно так и не решилась, взяла эконом за 16 000))) качество очень хорошее. Советую.

IllonaДата: Четверг, 15.09.2016, 01:46 | Сообщение # 351
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас такая
Очень удобно и красиво

AnnaVavilinaДата: Среда, 05.10.2016, 17:58 | Сообщение # 352
Годовасик (1 год)
Мы оформили кухню в стиле авангард. Мебель заказывали на http://zov-opt.ru/catalog/kuhni . По началу долго не могли определиться что лучше брать, т.к там очень большой выбор, и все очень красивое.

ЕвгениймакДата: Четверг, 06.10.2016, 11:09 | Сообщение # 353
Годовасик (1 год)
а мы себе заказывали кухню и встраиваемую технику в компании Кухнивиза сделали очень круто, в современном стиле. Да и по цене мы расчитывали, что подороже обойдется. У них там кстати распродажи частенько бывают.

GetechoДата: Четверг, 17.11.2016, 12:50 | Сообщение # 354
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Евгениймак;568037]а мы себе заказывали кухню и встраиваемую технику в компании Кухнивиза сделали очень круто, в современном стиле. Да и по цене мы расчитывали, что подороже обойдется. У них там кстати распродажи частенько бывают.[/quote]
не считайте за рекламу
мы тоже собирались там заказывать кухню. но в после того как взвесили все за и против сделали выбор в пользу кухонь Меркс. как по мне - вариант лучше сбалансирован относительно показателей
вот, кстати, ссылки на них - http://www.interiostory.com.ua/kuhni-ta-vanni-kimnati-merx/

ВиталинаДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:21 | Сообщение # 355
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Девочки, а я заказала себе кухню из Польско Икеи, у них каталог мебели совсем не такой как у нас. Долго переживала за то, как же транспортировать эту кухню, но знакомая подсказала посредника fastbox , мебель приехала в идеальном состоянии. Теперь присматриваем себе новую спальню в той  же Польской Икее.

MERRIДата: Среда, 18.01.2017, 11:16 | Сообщение # 356
Ползунок (6-9 мес.)
Я долго выбирала кухню, человек я дотошный, мне нужно все тщательно изучить, посмотреть. Потом только принимаю окончательное решение. Долго искала, главным критерием было цена-качество, цена чтобы не была завышена. В Москве купить кухню вы можете по ссылке от  фабрики производителя "Апельсин", у них столько вариантов красивейших кухонь!

Da_nateДата: Среда, 18.01.2017, 21:20 | Сообщение # 357
Грудничок (3-6 мес.)
нужно будет посмотреть там

svetlana_mamaДата: Среда, 17.05.2017, 14:51 | Сообщение # 358
Детсадовец (4-7 лет)
тоже сейчас занимаемся кухней
не так давно тут http://elite-vintage.ru/restavr....-mebeli заказывали реставрацию кухонной мебели, решили, так выгоднее будет. теперь раздумываем что делать с техникой. кто может подробнее про, так называемую, встроенную рассказать?

Юля_юляДата: Четверг, 18.05.2017, 08:47 | Сообщение # 359
Непоседа (2 года)
перед тем как выбирать почитайте http://vashakuhnya.com/remont/vybiraem-stoleshnicu эту статью, там про то как правильно выбрать материал столешницы, без нее в кухне ведь никак, потому нужно выбирать такую, которая прослужит дольше. Так что будет не лишним знам все подводные камни этого выбора.

LizZaДата: Среда, 24.05.2017, 11:39 | Сообщение # 360
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Юля_юля ()
перед тем как выбирать почитайте http://vashakuhnya.com/remont/vybiraem-stoleshnicu эту статью, там про то как правильно выбрать материал столешницы, без нее в кухне ведь никак, потому нужно выбирать такую, которая прослужит дольше. Так что будет не лишним знам все подводные камни этого выбора.
Жаль что раньше на эту статью не наткнулась...решили сэкономить - выбрали МДФ, теперь жалею

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » "Встроенная" мебель на кухню (где лучше заказать? что лучше заказать?)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb