Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кнопка слива унитаза
Кнопка слива унитаза
PerinkaДата: Суббота, 13.06.2020, 20:56 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня был ремонт и я установила подвесной унитаз фирмы Идеал Стандарт, он крепится на инсталляцию, которую обшили гипсом и заложили плиткой. Теперь одна кнопка слива не работает, когда наживаешь, болтается просто. Подскажите, что теперь делать?

LaraMishaДата: Суббота, 13.06.2020, 21:07 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Автор, там все довольно просто. Есть даже подробное видео на ютюбе, как все заменить, нужна лишь одна отвертка, никаких специальных знаний не требуется. Скорее всего, Вы просто умудрились нажать на край кнопки и отломилась защелка, теперь надо купить новый вкладыш. Можете его заказать по ссылке https://www.aquasliv.ru/catalog....lyatsij

marishkamurДата: Суббота, 13.06.2020, 21:16 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Вызывайте сантехника,  пусть он разбирается. Мало ли, что могло поломаться, а вы полезете и, еще больше доломаете.

LolitaMoreДата: Суббота, 13.06.2020, 21:21 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Мой муж сам чинил кнопки, когда они заваливались и смыв не работал. Покупал запчасти в сервисном центре, у нас Геберит, если что.

АфалаДата: Суббота, 20.06.2020, 22:01 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А у вас какая система смыва? Если, как привычно, по старинке, кнопка находится сверху на унитазе, понятно, что в скором времени понадобится ремонт. А если сантехника не самого лучшего качества, так тем более это случится. Я установила подвесной унитаз и такие кнопки для инсталляций для смыва. Теперь у нас с этим нет проблем. Все, включая ребенка, смывают за собой в туалете без лишних напоминаний.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кнопка слива унитаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb