Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Обогреватель
Обогреватель
LolitaMoreДата: Вторник, 26.05.2020, 15:38 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы уже хотим перебраться на дачу, но, так как май очень холодный, а там отопление включать неохота, решили купить обогреватель. Подскажите, какой лучше выбрать?

marishkamurДата: Вторник, 26.05.2020, 16:05 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Автор, какая площадь комнат, которые Вы хотите обогреть? При выборе обогревателя надо смотреть на мощность, именно от нее зависит то, насколько быстро он нагреет комнату. Можно купить тепловентилятор, он очень быстро нагревает воздух, но и сушит его. Кстати, а не хотите купить кварцевый обогреватель? Можете посмотреть на этом сайте список лучших  https://simplerule.ru/8-luchshikh-kvartsevykh-obogrevateley/

PerinkaДата: Вторник, 26.05.2020, 16:37 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я считаю, что лучше один раз поставить кондиционер и закрыть вопрос с отоплением и охлаждением. Только выбирать надо инвенторный.

LaraMishaДата: Вторник, 26.05.2020, 16:43 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
У меня на даче и в квартире стоят масляный обогреватели. Они долго нагреваются, зато потом хорошо греют, дают тепло равномерно.

СемирамидаДата: Пятница, 26.06.2020, 10:43 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
У нас на даче в качестве дополнительного отопления алюминиевый радиатор https://kotelinaya.ru/radiatory/alyuminievye_radiatory/ Очень быстро нагревает помещение, и имеет красивый дизайн, отлично вписывается в интерьер. По стоимости относительно не дорогой.

NooneДата: Суббота, 11.07.2020, 14:31 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
К сожалению вам вряд ли кто то ответит вам на ваш вопрос, а если и ответят то через пол года, потому что здесь очень редко обсуждаются такие темы, по себе знаю, так что обратись к гуглу.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Обогреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb