Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Итальянская кухня
Итальянская кухня
ИваннаДата: Вторник, 07.04.2020, 10:11 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, я давно мечтаю о итальянской кухне, только понимаю что стоимость такой мебели довольно высокая. Кто-нибудь знает, можно ли купить итальянскую мебель за адекватные деньги или это из области фантастики?

СтаськаДата: Вторник, 07.04.2020, 10:15 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Наверное из области фантастики... Просто мои родственники довольно обеспеченные люди и когда покупали кое-что из мебели, то я поинтересовалась ценами, и была в шоке, даже обычный классический диван обошелся как наша машина)) а кухни так еще дороже стоят.

Анастасия_ОлеговнаДата: Вторник, 07.04.2020, 10:29 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Само собой итальянская кухня стоит довольно дорого по сравнению с мебелью отечественных производителей, но всегда можно найти выгодные предложения и купить кухню дешевле. Например во многих интернет-магазинах сейчас скидки http://mebel-toros.ru/ Так что главное не спешить с покупкой, а сперва изучить разные варианты.

RakelleДата: Вторник, 07.04.2020, 10:42 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Да как сказать, для кого-то дорого, а для кого-то нет, понятие стоимости довольно растяжимое. Если у вас небольшой бюджет, тогда не нужно выискивать дешевую итальянскую мебель, вам тогда действительно подсунут либо брак, либо липу. Лучше ориентироваться на свои возможности и взять хорошую мебель но более доступных производителей.

marishkamurДата: Среда, 15.04.2020, 12:19 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Автор, итальянская кухня не может стоить дешево, цена за погонный метр начинается порядка 25 тысяч рублей и выше, знаю из собственного опыта, так как заказывала на итальянской фабрике по каталогу. Зато, она очень качественно сделана и простоит не один десяток лет, не смотря на то, что фасады из дерева. Но, такой стиль обязывает его придерживаться и в остальной обстановке. Например, с классической кухней гармонируют венские стулья фирмы Fameg, производства Польши https://proffbar.ru/brands/fameg-polsha

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Итальянская кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb