Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель для загородного дома
Мебель для загородного дома
LaraMishaДата: Четверг, 05.12.2019, 21:41 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Статус: Offline
Мы купили загородный дом и, пока есть свободное время и желание, я занялась его обстановкой, очень хочется, чтобы на даче было уютно.  Сейчас ищу туда симпатичный диван, чтобы можно было отдохнуть в гостиной. Где посоветуете посмотреть?

marishkamurДата: Четверг, 05.12.2019, 21:43 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Вы в каком стиле ищите мебель? С размерами уже определились? Вам нужен раскладной диван или нет? Смотрите, мебель для дачи должна быть практичной, чтобы ее можно было спокойно вытереть, например, со съемными чехлами. Также, как вариант, можете посмотреть мебель из искусственного ротанга https://dacha-fitness.ru/product....rotanga

PerinkaДата: Четверг, 05.12.2019, 21:47 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Автор, посмотрите диван в Икее, там недорогая и практичная мебель, для дачи в самый раз. Мне очень нравится у них серия из белого крашенного дерева, этакий этно стиль.

LolitaMoreДата: Четверг, 05.12.2019, 21:49 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я бы советовала посмотреть диваны у фирмы Меблефф, у них очень недорогие и модные модели. Кстати, есть с ортопедическими подушками, то есть их можно использовать для постоянного сна, если требуется.

МальвинкаДата: Пятница, 20.12.2019, 13:29 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
А в Ульяновске есть какие то контакты на недорогие диваны? Срочно к новому году нужно. Гости придут, а дома разруха.

жужаДата: Пятница, 20.12.2019, 21:26 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Вот вам все фабрики мебели в Ульяновске https://4nozhki.ru/fabriki/ulyanovsk/ Посмотрите отзывы. Некоторая мебель действительно очень хорошая и не дорогая. Я заказывала кресло кровать в клюкве. Мне даже  бесплатно доставили. Кресло из хорошего дерева. И очень приятная ткань. У меня не было возможности  поехать посмотреть, так что делала заказ по телефону. А модель выбрала по представленному каталогу.

FainaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:01 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Почему бы вам не расширить свой выбор?! Если смотреть все в одном месте и использовать критерии, которые вам крайне нужно сохранить, то рекомендую уникальное многофункциональное пространство, на котором можно выгодно заказать диваны прямые от лучших производителей. Просто используйте критерии и подсказки системы, найдете оптимальный, плюс прилично сэкономите, а доставка выйдет более практичной.

nastyapetilДата: Среда, 22.01.2020, 17:03 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Посмотрите тут https://mybaobab.by/katalog/sadovaya-mebel/ . Очень большой выбор садовой мебели и мебели в дом. Часто там приобретаю что-нибудь. Недавно купила столик на террасу, очень довольна.

Ketrin78Дата: Пятница, 31.01.2020, 20:43 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы также недавно купили загородный дом, диван и прочую мебель мы уже приобрели, а вот никак не можем выбрать шкаф-купе. Посоветуйте магазин с широким ассортиментом.

Elena1984Дата: Пятница, 31.01.2020, 22:35 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Ketrin78;801007]Мы также недавно купили загородный дом, диван и прочую мебель мы уже приобрели, а вот никак не можем выбрать шкаф-купе. Посоветуйте магазин с широким ассортиментом.[/quote]
Мне тоже интересно, много в интернете искала, но то что хочу найти не могу((

КасандраДата: Суббота, 01.02.2020, 16:33 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Цитата Ketrin78 ()
Мы также недавно купили загородный дом, диван и прочую мебель мы уже приобрели, а вот никак не можем выбрать шкаф-купе. Посоветуйте магазин с широким ассортиментом.

Я покупала шкаф-купе в компании Wiscorp https://wiscorp.ru/  Заказала по индивидуальному эскизу. Шкаф очень хорошего качества, сделали его в кратчайшие сроки, учли все мои пожелания.  Да и по стоимости вышло не дорого.

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 01.02.2020, 17:29

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель для загородного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb