Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Новая кухня.
Новая кухня.
klavaДата: Пятница, 29.11.2019, 17:40 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу для своей небольшой по площади кухни новую мебель. Хочется найти что-то из буджетной серии, но чтобы была качественной и выглядела достойно. Может подскажите варинты, где посмотреть такую кухню?

МальваДата: Пятница, 29.11.2019, 17:43 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой девочки, а мне нравятся кухни итальянского производства, они так классно смотрятся. Моя хорошая подруга недавно такую кухню приобрела и приглашала в гости, чтобы ею похвастаться.

DuniaДата: Пятница, 29.11.2019, 17:44 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Посмотрите, например, вот тут  https://mebel.best/product-category/кухни-белые/  На мой взгляд, довольно оригинальные модели модульной кухонной мебели белого цвета с бежевыми элементами. Здесь собранна мебель из многих европейских стран, думаю, вам будет интересно полистать каталог и узнать цены, возможно вы что-нибудь подберете по своему вкусу.

RinataДата: Пятница, 29.11.2019, 17:49 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я еще ни разу не видела, чтобы качественные кухни  продовали дешево,  быстрей  встретишь наоборот, качество никакое  а  стоит так, как будто его из лучших сортов  дерева сделали.

FleurikДата: Понедельник, 02.12.2019, 02:57 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
klava, не повторяйте моих ошибок, не берите варианты подешевле, не зря же говорят, что скупой платит дважды. Я так же как вы хотела сэкономить и купила кухню у частника за небольшие деньги, в итоге через два года заказала хорошую итальянскую мебель, потому что первая кухня попросту рассыпалась( Вы говорите, что у вас маленькая площадь, значит стоимость будет небольшой. Можете набросать примерный план, какие шкафчики хотели бы себе и посчитать предварительную стоимость. кстати, совсем недавно видела, что до конца года, при заказе кухни, каменная столешница в подарок вот тут http://mebel-toros.ru/ Мне кажется это отличное предложение

Ольга88Дата: Пятница, Вчера, 11:57 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Кухня - это комната, которой управляет женщина, поэтому она должна быть по максимуму комфортабельной. Мы вот недавно установили новую кухню, и теперь предстоит выбрать столешницу, я уговариваю мужа на мраморную! Как считаете, это практично?

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Новая кухня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb