Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кухня
Кухня
HellenaДата: Вторник, 01.10.2019, 17:36 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, как считаете, стоит покупать яркую мебель на кухню, к примеру красного цвета? Или лучше не экспериментировать и купить классический светлый оттенок? Хочу яркую, но сомневаюсь. Может кто-то из собственного опыта посоветует.

LubimochkaДата: Вторник, 01.10.2019, 17:40 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мне классические варианты приелись если честно, кругом одно и тоже. Слишком яркую мебель брать не стоит, глаза будут уставать, от красного особенно. У нас синяя мебель, смотрится очень хорошо, не пожалела что выбрала такую.

Сообщение отредактировал Lubimochka - Вторник, 01.10.2019, 17:41

MammyДата: Вторник, 01.10.2019, 17:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я тоже хотела красную, но муж переубедил. Купили салатного цвета, смотрится великолепно, свежо и ярко. Полагайтесь на свой вкус, советы
это хорошо, но мебель то на вашей кухни стоять будет)

KatyshaДата: Вторник, 01.10.2019, 17:58 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Ну не знаю, яркие цвета мне кажется быстрее надоедают, а классика есть классика, она вечна. Не обязательно покупать белую или молочную мебель, можно выбрать другие мягкие и приятные оттенки, чтобы все смотрелось гармонично и уютно. Мне по вкусу например итальянские кухни из массива, такие как кухня Прованс в особенности http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/ . Но цвет я бы хотела оливковый наверное, спокойный и приятный.

shanyaДата: Суббота, 05.10.2019, 23:37 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Ну а почему бы и нет? Не бойтесь экспериментировать с мебелью. Тем более вам же с ней иметь дело

GortenziyaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:50 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Ну так тут уж все зависит от вашего вкуса. Если вам нравится мебель красного цвета то смело е покупайте. Я себя в этом году порадовала новой кухонной мебелью. Здесь http://mynewmeb.ru/kuxonnaya-mebel-pod-zakaz заказала кухню из массива дуба в классическом стиле. Сделана очень добротно

Rosalinda_SДата: Воскресенье, 06.10.2019, 12:48 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Только не светлый! Отмывать устанете, если, конечно, часто готовите)
А если Вам кухня для красоты нужна - то берите какого цвета хотите)

MargaritaRitaДата: Четверг, 31.10.2019, 06:21 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Думаю, что красная кухня быстро надоест, но это мое личное мнение. Мне самой долго хотелось иметь красную, но по факту заказали светлую под цвет дерева. Такая кухня практичная как минимум. На ресурсе KitchenDecorium.Ru много полезной информации о кухне. Вот здесь https://kitchendecorium.ru/design....ni.html почитайте про красный цвет в интерьере кухни: 5 подсказок и 85 вдохновляющих фото.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb