Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Ремонт бытовой техники.
Ремонт бытовой техники.
yulia163Дата: Среда, 07.08.2019, 11:06 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Давайте обсудим мастерские по ремонту бытовой техники, кто где делал, понравилось или нет... 
Особенно меня интересует ремонт фотоаппарата)

qwer63Дата: Среда, 07.08.2019, 12:16 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Подскажите, плиз, где отремонтировать стиральную машину "Ардо" с верхней загрузкой. Кто где чинил? Очень надо. Срочно.

zxcv63Дата: Пятница, 08.11.2019, 11:56 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Статус: Online
Мы сдаем квартиры посуточно, часто ломается бытовая техника, так как квартиранты, как известно ничего не берегут и что касается ремонта бытовой техники, то хочу вам порекомендовать вот этот сервисный центр https://sd-appliancerepair.com/ мы уже не один раз обращались к ним по поводу ремонта и всегда оставались довольны.

BokserДата: Пятница, 08.11.2019, 23:05 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
А я считаю что чинить так часто не придется, если не экономить на покупке. То есть, нужно разбираться в технике, которую покупаете и брать ту, которая подходит под ваши нужды, не смотря на цену.

ViktoriaGrakДата: Суббота, 09.11.2019, 22:42 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Согласна с Вами полностью! Я как покупала микроволновку, то перерыла кучу информации по тому как выбирать, какая она может быть и т.п. Оказалось что много микроволновок есть с грилем. Начала искать такие и попала на эту статью https://poisktehniki.ru/tehnika....-grilem  . Ведь очень часто мы покупаем технику и не знаем о всём ассортименте программ, которыми она владеет. Ну и часто, из-за неправильного обращения с техникой, она выходит из строя.

MerelinKaДата: Суббота, 09.11.2019, 23:10 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Это да. Я тоже недавно открыла руководство моей микроволновкой, так удивилась сколько функций есть...а я то 3 года только разогревала...

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Ремонт бытовой техники.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb