Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Ламинат
Ламинат
Ketrin78Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 18:17 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сделать спальню тёплой и уютной. Какой выбрать цвет ламината? Светлые уже исключаю - они мне не нравятся.

СемирамидаДата: Понедельник, 05.08.2019, 07:19 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Если светлые цвета не нравятся, тогда берите венге. Он классно на полу смотрится и уют точно создаст.

КасандраДата: Понедельник, 05.08.2019, 07:43 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Берите универсальный оттенок - не слишком тёмный и не очень светлый. Я по такому принципу подбирала ламинат. Купила его в магазине https://parkett-shop.ru/products/laminat/laminat_pergo_shvetsiya/ в интересном серо-бежевом оттенке. Он идеально вписался в интерьер - цвет сам по себе универсальный, смотрится очень красиво. По уходу проблем вообще нет - пыль не липнет к нему и разводы после воды не остаются.

Женька88Дата: Понедельник, 05.08.2019, 11:39 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Ketrin78;717422]Хочу сделать спальню тёплой и уютной. Какой выбрать цвет ламината? Светлые уже исключаю - они мне не нравятся.[/quote]

ну светлые цвета ламината тоже можно выгодно обыграть и тоже будет тепло и уютно. и светлый ламинат проще в уходе, на нем не так видны следы

shanyaДата: Вторник, 06.08.2019, 20:04 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Как вам нравится ламинат цвета венге? Вроде бы как очень интересно смотрится хоть я и не любительница темных тонов. Также "карамельный дуб" очень неплохо выглядит. Но решать естественно вам . Тут https://voronezh.elhall.ru/catalog/laminat/ можете больше расцветок ламината посмотреть и заказать то что больше понравится

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Ламинат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb