Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Обеденная группа
Обеденная группа
Ольга88Дата: Четверг, 01.08.2019, 10:03 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, где вы покупали обеденную группу? Рассчитываю на суму до 40 тысяч. Хочу выбрать овальный стол с массива гевеи, и 4 стула.

olechaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 09:56 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
В интернете посмотрите.

lizzДата: Понедельник, 12.08.2019, 17:56 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Могу вам подсказать, если понадобиться обеденная мебель для дачи. Мы в июле со скидкой 10% по промокоду lechuzaru покупали в магазине https://www.lechuza.ru/mebel/ . Ничего, надежное качество, и на улице не страшно оставить.

КожевниковДата: Пятница, 23.08.2019, 11:27 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас много предложений есть в интернете. Я перед тем как покупал себе обеденный стол и стулья, пересмотрел много вариантов. Больше всего приглянулся ассортимент и цены магазина Мебель Мигом. У них большой ассортимент и есть хорошие скидки. Так как мой заказ был на 40 тысяч, доставку по Москве мне оформили бесплатно. Доплатил только ребятам за сборку, они сделали все быстро и умело. Качество мебели надежное, так что прослужит много лет. За время эксплуатации стол и стулья проявили себя с положительной стороны, никак сколов и трещин нет. Так что смело можете к ним обращаться.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Обеденная группа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb