Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » нужен совет
нужен совет
lenochka12Дата: Понедельник, 29.07.2019, 23:38 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Муж попросил купить штукатурку. Только если честно я в этом не понимаю. Подскажите в каком магазине лучше ее купить?

KroshkaSДата: Вторник, 30.07.2019, 06:37 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я уже давно все заказываю все только через интернет, товар выходит намного дешевле чем в обычных магазинах.

Karolina88Дата: Вторник, 30.07.2019, 06:40 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я с вами согласна, что совершать покупки проще и легче через интернет. А главное вы экономите время и деньги. Вот поэтому я и купила штукатурку вот в этом https://novarome.ru/produktsiya/stroitelnye-smesi/shtukaturki/ интернет магазине. Менеджеры хорошо консультируют покупателей, если у них есть какие либо вопросы. Попробуйте и вы совершить покупки тут.

VasilinkДата: Вторник, 20.08.2019, 21:00 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
А как же вы штукатурить собираетесь если ничего не понимаете?

MarvellДата: Вторник, 20.08.2019, 21:07 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Шуткатурка это важное дело но с ней же нужно еще уметь работать, нужно иметь еще минимум полезный инструмент такой к примеру как сокол штукатурный https://shuriki.ru/catalog/shpateli/sokol-shtukaturnyy-stayer-08263/  без него сложно будет вообще штукатурные работы проводить

FainaДата: Пятница, 13.09.2019, 07:26 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Vasilink ()
А как же вы штукатурить собираетесь если ничего не понимаете?

Купить штукатурку проблем нет, потому как в каждом интернет-магазине есть квалифицированные консультации, поэтому выбрать не сложно, да и осуществить доставку. А на счет работы еще проще, потому как вот тут можно скачать приложение, найти по отзывам друзей мастера и сэкономить на расходах. Тут действует сарафанное радио, которое ранее было лучшим способом нахождением работников, но как известно все новое это хорошо забытое старое.

Сообщение отредактировал Faina - Пятница, 13.09.2019, 07:27

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb