Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Где недорого купить детскую площадку?
Где недорого купить детскую площадку?
КапитольДата: Среда, 26.06.2019, 20:19 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно закончили оформление права собственности на земельный участок, и вот думаем высадить там сад и установить детскую площадку. Возможно кстати кто-то знает где хорошую игровую площадку можно купить недорого? И буду рада интересным советам по поводу того что и как обустроить на участке.

AlissandraДата: Среда, 26.06.2019, 20:27 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Доброго Вам времени суток. Знаете, а ведь выбор детских игровых площадок на самом-то деле очень большой. Можете посмотреть деревянные детские комплексы например у компании производителя https://dvorick.ru/. Думаю вряд ли где-то дешевле будет. Хотя посмотреть сравнить с другими продавцами будет не лишним в принципе.

СафараДата: Среда, 26.06.2019, 20:34 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Будет еще отлично, если посеете газон. Я знаю в продаже есть газонная трава, которая хорошо растет в тени деревьев. Ну и садовые скульптуры смотрелись бы оригинально.

НерейраДата: Среда, 26.06.2019, 20:39 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
К сожалению недорого купить можно разве что б/у игровую площадку, но этого делать я Вам категорически не рекомендую. Лучше поднакопите достаточно денег и купите хорошую надежную площадку.

VasilinkДата: Суббота, 17.08.2019, 18:29 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Ну детская площадка состоит не из одних лишь горок, писочниц и прочих дел, а еще придется подумать над покрытием которое поможет вашим детям уюнее себя чувствовать играя там, я предлогаю взять традиционную искусственную траву, детям она нравится, она безопасная и не травматичная, заказывается легко вот здесь https://www.optilawn.ru/iskusstvennaya-trava/

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Где недорого купить детскую площадку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb