Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » диван
диван
Ulya19Дата: Среда, 05.06.2019, 10:47 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Решили купить классный кожаный диван. Нас интересует где можно заказать, чтоб была доставка, и очень хорошее качество, чтоб сделан экологически чистых материалов, был кожаным и тп. Подскажите, пожалуйста

Karolina88Дата: Четверг, 06.06.2019, 21:01 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже интересно, только реальные отзывы, где покупали, что именно понравилось. Мы решили точно, что берез кожаный, а какой и где покупать будем еще не определились.

lenochka12Дата: Четверг, 06.06.2019, 21:05 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы заказывали в интернет-магазине, но увы названия не помню. Насчет кожаного согласна, смотрится очень красиво.

KroshkaSДата: Четверг, 06.06.2019, 21:13 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мы свой заказывали в Чино Чилини, итальянского качества, очень классный. Вот у них на сайте даже можно диван из натуральной кожи купить в Москве https://cinno-cillini.ru/catalogue/ Доставили на следующий день, был такой в наличии. Кожа действительно натуральная, проверяли) Удобный, мягкий, никакого стороннего запаха нет, надеюсь прослужит нам долго.

yulia163Дата: Пятница, 07.06.2019, 13:58 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Мы на днях приобрели дешевый диван за 9700 руб. С виду такой красивенький, правда жестковатый но, для дачи пойдет. Кстати, мы купили матрас за 3000 рублей, который складывается в рулон, очень удобно и на диване спать мягче.

zxcv63Дата: Пятница, 07.06.2019, 18:45 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Не знаю, у меня проблем где купить мебель не было. Зашла в http://bio-m34.ru/divany-i-kresla/mebel-dlya-doma выбрала шикарный диван для гостиной, сделала заказ и завтра уже должны привезти, могу сказать, что качество отличное, с этого магазина делала заказ моя мама, по этому я могу утверждать, что покупкой останетесь довольны.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb