Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Обои
Обои
ТатусияДата: Четверг, 16.05.2019, 13:44 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хозяйки, скажите, реально ли самостоятельно поклеить в квартире обои? Притом что ранее подобного опыта никогда не было? Делаем сейчас ремонт в квартире, обои давно куплены, только вот денег нанять рабочих пока нет и в ближайшем времени не предвидится, вот и пришла мне в голову идея поклеить все самой. Что скажете?

marinazvezdaДата: Четверг, 16.05.2019, 13:49 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
С помощниками вполне реально. Какие именно у Вас обои? Виниловые, бумажные или флизелиновые? Дело в том, что каждый вид обоев имеет свои определенные особенности, так например про особенности флизелиновых обоев можно прочесть в этой статье, там же подробно написано, как клеить такие и что для этого нужно. Советы по работе с другими видами обоев также можно найти в интернете.

stepawkaДата: Четверг, 16.05.2019, 13:52 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
В интернете можно найти не только советы, а целые видео уроки с различными подсказками. Думаю, что Вы без труда сможете найти нужные Вам видео на эту тему.

zimaletoДата: Четверг, 16.05.2019, 13:56 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я бы не стала так рисковать, особенно если обои дорогие и к тому же со сложным рисунком, который нужно стыковать. Можно только все испортить, или сделать все не аккуратно, я бы подождала специалистов.

ZuliaДата: Пятница, 17.05.2019, 14:51 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А где купить качественные фотообои.

TanitaДата: Вторник, 21.05.2019, 00:14 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Флизелиновые обои сложно аккуратно поклеить самостоятельно, я уже не говорю про фотообои. Сейчас многие выбирают жидкие обои, их намного проще наносить, нет никаких стыков, и даже стену не нужно идеально выравнивать под них. Или же 3д панели в интерьере смотрятся очень интересно http://designplusdecor.ru/decor_3d-paneli-v-interiere  И монтировать их несложно, многое времени это не займет

Anastasia34Дата: Понедельник, 10.06.2019, 09:03 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
А я начала думать насчет покраски стен, обои как-то надоели

Kate92Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:05 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я считаю, что обои на стенах устарели, только иногда они смотрятся стильно. Мне больше нравятся крашенные стены. У нас в гостинной стена покрашена в светло-голубой и сейчас на ней висят картины, фото и даже флаг. Муж очень хотел купить флаг россии в ижевске https://inari.pro/catalog/products/flag-rf/26 , он у меня футбольный болельщик и такой атрибут для него ценный. Я не против, в интерьере флаг смотрится органично и ярко.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb