Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » подскажите
подскажите
Karolina88Дата: Понедельник, 06.05.2019, 17:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вот делаем ремонт в детской, хотим успеть к рождению малыша. Сейчас не может определиться с потолком. Я хотела бы навесной, а муж говорит нужно из экологически чистого материала, то есть гипсокартон и точка. Как думаете что лучше?

Ulya19Дата: Вторник, 07.05.2019, 17:21 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже считаю, что гипсокартон хороший вариант, потому как обеспечит вам абсолютную ровность, и дейсвительно он экологически чистый. Берите в проверенных магазинах.

lenochka12Дата: Вторник, 07.05.2019, 17:24 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда делали ремонт в нашей новой квартире, решили делать потолки из гипсокартона, потому как хотели не просто ровные, а многоярусные. Плюс был нюанс - по плитам перекрытия шли кабели электропитания. Материалы все заказывали на сайте магазина Профком, вот про потолок из гипсокартона https://www.profkom64.ru/pokupat....obitsya Все доставили до подъезда, мы попросили занести на этаж - организовали без проблем. Цены весьма дешевле среднерыночных.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb