Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Потолок
Потолок
TatinaДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:10 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Не так недавно затеяли ремонт в квартире, и долго не могли найти достойную компанию по монтажу натяжного потолка. И тут, коллега меня пригласила в гости, так я была в восторге от того какие у нее в квартире классные натяжные потолки. Оказалось, им делали потолки мастера из студии натяжных потолков Элит Строй - натяжные потолки в Москве , вот телефон: +7(495)125-35-70 Ну и мы в эту компанию тоже обратились. По ценам все вполне доступно и цветовая палитра натяжных потолков у них огромная. Работу нам выполнили качественно и быстро, на совесть! Теперь в квартире такая красота во всех комнатах. Рекомендую данную компанию всем, кому такое может пригодиться

yulia163Дата: Среда, 27.02.2019, 15:52 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
А сколько сейчас вообще стоимость потолков, может кто подскажет? Хочу светло-голубой, чтобы небо напоминало, очень красивые такие )))

zxcv63Дата: Среда, 27.02.2019, 18:52 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
А мы в детской комнате натяжные потолки решили делать, а вот дизайн проект и выполнение работ доверили фирме http://potolok-titul.ru/ , специалисты которой разработала просто уникальный дизайн детской комнаты, такие сложные работы лучше доверить профессионалам, ребенок был в восторге когда увидел свою комнату после ремонта.

olechaДата: Четверг, 21.03.2019, 07:36 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Лучше натяжного потолка я не видела и не слышала. Подобрать потолок возможно на любой вкус, если так можно выразиться. Любого цвета, любой формы, их огромное количество и компаний по их монтажу тоже. Чтобы правильно подобрать потолок и компанию, необходимо читать отзывы. Тут смотрите про натяжные потолки в Краснодаре.

pastaДата: Среда, 27.03.2019, 17:15 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
мне нравятся с гипсокартона сподсветкой

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb