Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Торшер
Торшер
marinazvezdaДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:14 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Выбираю торшер в спальню и не могу определиться, поэтому решила воспользоваться коллективным разумом. Посоветуйте, какой по вашему торшер в этом интернет магазине больше подойдет для комнаты в классическом стиле: торшер Lussole LSC-7115-01, торшер Maytoni Z177-FL-01-BR на трех ножках или же ваш вариант?

stepawkaДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:17 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Мне больше нравится первый вариант, очень красивый и простой одновременно, без каких-либо лишних деталей. Такой торшер подойдет под любой интерьер.

ТатусияДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:20 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Из предложенного на сайте мне больше всего понравился торшер Mantra 5219. Одновременно и классика, и модерн. Если выбирать между теми вариантами, что Вы предложили, то я- за второй.

zimaletoДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:23 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А почему решили, что Вам нужен именно торшер? Разве не удобнее будет пользоваться настенным светильником. Во-первых, от такого будет больше света, а во-вторых, он займет гораздо меньше места.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Торшер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb