Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Зеркало
Зеркало
ВеронаДата: Пятница, 21.12.2018, 19:24 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки выбираю зеркало в свою новую ванную комнату. Стою перед дилеммой - купить обычное зеркало с полочкой и по сторонам два бра повесить или может сразу с подсветкой взять вот такого плана   ?  От какого варианта будет хорошее освещение, чтоб можно было и мужу побриться, и мне макияж сделать? Ну и чтоб красиво было.

Сообщение отредактировал Верона - Пятница, 21.12.2018, 20:00

НикитАДата: Пятница, 21.12.2018, 19:37 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
У меня для макияжа есть отдельное зеркало - перед ним и делаю. А для мужа такого освещения будет достаточно - он же не пинцетом волоски выщипывать будет)

РузаночкаДата: Пятница, 21.12.2018, 19:42 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Классное зеркало. У меня тоже есть с подсветкой. Но кроме этого у меня ещё есть бра рядом. Просто оно висело и раньше, а зеркало покупала уже позже. Кстати, очень удобно -можно использовать как оба варианта освещения, там и каждый по отдельности.

АртемидаДата: Пятница, 21.12.2018, 19:57 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А вы можете сходить в магазин и попробовать какой освещение будет от такого зеркала. Или они не подключают его для проверки? Тогда можно увидеть подходит ли вам такой вариант или нет.

Lana4512Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:51 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Мы себе покупали зеркало в раме для ванной в интернет магазине https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/v-vannuyu/ можете посмотреть у них ассортимент, выбор очень большой, есть под старину, очень красивые, и в современном стиле.

LifeItselfДата: Среда, 26.12.2018, 11:27 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата Верона ()
Девочки выбираю зеркало в свою новую ванную комнату. Стою перед дилеммой - купить обычное зеркало с полочкой и по сторонам два бра повесить или может сразу с подсветкой взять вот такого плана   ?  От какого варианта будет хорошее освещение, чтоб можно было и мужу побриться, и мне макияж сделать? Ну и чтоб красиво было.

Мне такого плана зеркало очень нравится: https://www.arredo.ru/unit/375904/zerkalo-francesco-pasi-9090 и, в принципе, это близко к тому, о чем вы говорите. Цветовая гамма та же, очень аккуратное по форме - стиль практически универсальный.

assolkaparasolkaДата: Пятница, 18.01.2019, 23:38 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Зеркало с подсветкой просто моя мечта!!! Давно хочу себе такое приобрести?

Инесса-бардоДата: Суббота, Вчера, 02:59 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
так купите, зеркал с подсветкой полно везде

МалинницаДата: Суббота, Вчера, 03:03 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 3
Цитата assolkaparasolka ()
Зеркало с подсветкой просто моя мечта!!! Давно хочу себе такое приобрести?

а вы вот здесь https://www.aport.ru/zerkala/cat4650 не смотрели? Там такое количество магазинов представлено, что зеркал с подсветкой очень много. Я выбрала себе Villeroy & Boch Subway  там же, очень стильное, выбирала из 30 вариантов разных магазинов, очень удобно смотреть и заказывать

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb