Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кран манипулятор
Кран манипулятор
TatinaДата: Пятница, 21.12.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Если ищите где заказать, купить или отремонтировать кран манипулятор в Москве, то очень вам рекомендую ознакомить с сайтом ООО "КранТракСервис" - корзины для КМУ У них огромный выбор вариантов под все потребности, которые только могут возникнуть по таким вопросам. Среди предлагаемых нами услуг и товаров следует выделить: продажу кранов манипуляторов, гидроманипуляторов, подготовку и проверку КМУ, установку КМУ, монтаж, ремонт КМУ и гидроманипуляторов любой сложности, запчасти и расходные материалы для КМУ. Фирма уже давно на рынке и заслуживает должного внимания.

saibatДата: Воскресенье, 21.04.2019, 12:46 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Вы можете сюда присмотреться насчет манипулятора Клин https://www.monipulator.ru/manipulyator-klin/ Мне кстати он очень и очень приглянулся и по ценам и прочему, так что если интересно, то пишите им, мне кажется они смогут удовлетворить все ваши потребности.

ЛенаАвгустовичДата: Среда, 22.05.2019, 22:54 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас сейчас идет полным ходом строительство дома, уже на протяжении недели ищем кран-манипулятор для вывоза строительных материалов, то цена нам не подходит, узнают куда ехать и отвечают что свободных машин в Спб нет.

Сообщение отредактировал ЛенаАвгустович - Среда, 22.05.2019, 23:04

svetlana_mamaДата: Среда, 22.05.2019, 23:03 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Да сейчас строительство дома в копеечку обходится, сами тем летом окончили строительство дачи. 
Уборка всех строительных материалов занимает огромное количество времени, по- этому без манипулятора никак не обойтись. 
Вот не помню в какой компании мы брали в аренду манипулятор, ну знаю что заказать машину с манипулятором спб можно тут
Если не ошибаюсь оформить заказ даже на сайте можно в режиме онлайн.

ЛенаАвгустовичДата: Среда, 22.05.2019, 23:07 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Спасибо за помощь, сейчас в раздумьях сижу и думаю нужен он вообще или нет.
Цены дорогие, уже думаю воспользоваться услугами другой компании, там вроде как цены подешевле.

svetlana_mamaДата: Среда, 22.05.2019, 23:10 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Да не за что,всегда рада помочь, а на самостоятельную уборку не тратьте свое время и силы, лучше один раз потратиться чем нервы свои тратить, сама по себе знаю.
Удачи Вам в поисках.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кран манипулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb