Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Радиаторы.
Радиаторы.
yulia163Дата: Четверг, 20.12.2018, 16:11 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какие батареи лучше всего ставить, может, кто-то недавно делал ремонт? У меня сейчас стоят чугунные, но, как только включили отопление, смотрю, что стали подтекать. Мастер пришел, поставил хомут и сказал, что пора покупать новые.

qwer63Дата: Четверг, 20.12.2018, 16:12 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
я в прошлом году поменяла все радиаторы в квартире. При выборе надо смотреть, какой у Вас тип подключения, какое рабочее давление в системе. Лучше всего попросите мастера, чтобы он Вам написал все характеристики и по ним выбирайте или покупайте вместе с ним.

zxcv63Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:13 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Дома затеяли ремонт и мы хотели сделать все качественно, чтобы не стыдно было привести друзей в дом. Уделили большое внимание выбору радиаторов, заказали их здесь https://lemax-radiator.ru/ по выгодной цене, плюс у компании есть тех.обслуживание.

HaileyДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:04 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Послушаю, актуально нынче однако.

BelindaДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:31 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Радиаторы покупайте качественные и не экономьте на покупке, не на один год все таки. Сравнить цены и найти самую оптимальную возможно здесь https://freemarket.ua На этом портале множество сравнительных цен на различные товары. Берите себе в закладки.

Инесса-бардоДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:37 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
да, согласна, реально нужно внимательно выбирать. перделывать сложнее

ВидионДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:38 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
вот мы взяли биметаллические и я ни разу не пожалел- намного лучше алюминиевых

Vlad_SanichДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:43 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
я тоже покупал радиаторы по осени. Считаю, что это как раз самое время - проверить в деле их. Купила биметаллические марки Kermi https://www.aport.ru/radiatory_otoplenija/cat6149   по цене сначала отсортировал, а потом в магазин перешел и оформил покупку. Поставили сами- все крепления в комплекте.

lizzДата: Пятница, 18.01.2019, 16:11 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Наконец-то мы в загородном доме сделали систему отопления нормальную, а все старые конструкции демонтировали. Конечно, самостоятельно мы все эти процедуры и не планировали сделать, так что пришлось искать квалифицированную компанию, в которой бы была такая услуга, как замена радиаторов отопления в Пензе. И в результате удачно воспользовались услугами тут https://stroygarant58.ru/services/zamena-batarey-otopleniya/

assolkaparasolkaДата: Пятница, 18.01.2019, 23:35 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата yulia163 ()
Девочки, подскажите, какие батареи лучше всего ставить, может, кто-то недавно делал ремонт? У меня сейчас стоят чугунные, но, как только включили отопление, смотрю, что стали подтекать. Мастер пришел, поставил хомут и сказал, что пора покупать новые.

А вы что-то слышали про антифриз в батареях? На сколько экономнее его заливать?

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Радиаторы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb