Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Колодец.
Колодец.
yulia163Дата: Среда, 19.12.2018, 16:11 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Подскажите организацию которая занимается сооружением колодца под ключ? Собираемся во дворе сделать колодец, ищем фирму, которая взялась бы сделать работу по сооружению колодца? Буду рада всем ответам.

qwer63Дата: Среда, 19.12.2018, 16:12 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Могу посоветовать организацию по сооружению колодцев Мои родители заказывали у них колодец под ключ. Проживают они в Кимрском районе, услуга обошлась в 40000 рублей, это кольцо с замком, доставка, разгрузка, сама работа по установке колец, цементные работы. Теперь родители не знают проблем с водой, очень довольны

zxcv63Дата: Среда, 19.12.2018, 20:53 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Понятно, что ремонт колодца вам обойдется дешевле всего. Но лучше проконсультироваться со специалистами – возможно, будет выгоднее выкопать новый. Обратитесь в компанию http://xn--b1adaqhgjmbevx2c2d.xn--p1ai - мы там в прошлом году заказывали новый колец. Приехали сотрудники компании, провели диагностику, на следующий день начались работы. Консультации понятные, на вопросы отвечали по делу.

saibatДата: Понедельник, 24.12.2018, 13:21 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Иногда нужно всё же будет чистить колодец. Для этого хочу порекомендовать вам то как можно произвести дезинфекцию колодца  https://www.kolodec-volokolamsk.ru/dezinfektsiya-kolodtsev У меня к ним претензий нет, они проделывают профессиональные услуги и с ценами у них так же полный порядок, так что можете ознакомиться

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Колодец.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb