Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Детская площадка
Детская площадка
zimaletoДата: Пятница, 30.11.2018, 12:53 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А есть ли тут жители частных домов у кого во дворах есть детские площадки? Поделитесь, можно с фото, какие именно комплексы у Вас стоят и где их приобретали? Хочу на лето детям организовать во дворе игровую зону и сейчас просматриваю разные варианты в интернете http://kupiploshadku.ru/detskie-ploshchadki/ . Я очень надеюсь на то, что мне удастся найти какие-то распродажи детских площадок.

marinazvezdaДата: Пятница, 30.11.2018, 12:58 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
А сколько лет детям? Вы уверены, что им нужна подобная площадка в принципе? Неужели вокруг вашего дома нет многоэтажки с доступными развлечениями для деток? Просто я не уверена, что есть смысл городить у себя на участке такое капитальное сооружение, которое может быть уже не нужно через какое-то время.

stepawkaДата: Пятница, 30.11.2018, 13:01 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Иметь собственную площадку во дворе- это очень классно, выпустил детей и не нужно за ними особо смотреть. Походы в другие дворы- это всегда сложно.

ТатусияДата: Пятница, 30.11.2018, 13:04 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мои соседи недавно купили себе во двор детскую площадку БУ, нашли объявление в интернете. Так что и Вы, автор, потом со временем сможете даже вернуть часть потраченных денег или же сейчас попробуйте также поискать вариант покупки площадки БУ.

Vesta1Дата: Пятница, 07.12.2018, 19:08 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я считаю, что площадка нудна обязательно, неважно, ваша собственная или общедомовая. Ребёнок должен развиваться творчески и физически.мы заказывали площадку для дачного участка в компании «я тренер». Их детские площадки https://swed-stenka.ru/detskaja-ploshhadka/ подразделяются в зависимости от возраста ребёнка,но также есть площадка для всех возрастов, которая будет актуальна очень много лет.

Рина_ГоловинаДата: Суббота, 08.12.2018, 23:02 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Мы детскую площадку заказывали в Поликшоп, тут -  http://polikshop.ru/dlya_dachi/detskie_ploshchadki/. У них можно и домики, и тематические городки, и песочницы заказать. Качество хорошее, все конструкции прочные и безопасные. И главное, дети играют с удовольствием)

Сообщение отредактировал Рина_Головина - Суббота, 08.12.2018, 23:04

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Детская площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb