Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Освещение в квартире
Освещение в квартире
Анастасия_ОлеговнаДата: Суббота, 10.11.2018, 19:17 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, мы с мужем затеяли ремонт в спальне и гостиной, пока что он возится с отделкой стен и пола, я естественно выбираю мебель и аксессуары. Только хотела бы спросить, какие светильники или люстры вы покупали для квартиры, а то смотрела по магазинам у нас в городе, ассортимент невзрачный, ничего в душу не запало.

СтаськаДата: Суббота, 10.11.2018, 19:52 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Откровенно говоря, купила из того что было, когда делали ремонт. Сейчас ребенок мячом плафон разбил на люстре, хочу полностью ее заменить и присмотрела несколько интересных люстр на сайте Икеи, там в основном люстры и светильники самой обычной формы, но попадаются очень оригинальные модели.

RakelleДата: Суббота, 10.11.2018, 20:29 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы не сказала что по магазинам выбор плохой, даже наоборот, вот единственное что меня смущает - слишком высокие цены. Сейчас пытаюсь найти недорогой торшер для спальни, просто есть свободное место возле шкафа и хочется дополнить интерьер красивым аксессуаром и заодно функциональным. Вот здесь приглянулось несколько моделей https://luxormarket.ru/, правда не скажу что цены там слишком низкие, но смотрятся они действительно необычно.

ИваннаДата: Суббота, 10.11.2018, 20:34 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
В интернете смотрите, там ассортимент намного больше чем в обычных магазинах, при этом вы можете найти то что вам нужно в другом городе и заказать доставку почтой, я так много чего для дома заказывала, доставка выходила не дороже пятисот рублей.

ПомощникДата: Вторник, 13.11.2018, 18:54 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы во всем доме сейчас используем светодиодные лампы.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Освещение в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb