Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Украшение интерьера
Украшение интерьера
АртемидаДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:07 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хозяюшки, как и чем украшаете свой интерьер? У меня большая гостиная и выглядит она как-то пусто. Особенно стены. Никак не придумаю чем наполнить интерьер, чтоб было уютно.

MARISERДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:13 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
А я не перегружаю его. Люблю простор и много зелени. Купила несколько больших вазонов и поставила на кованные подставки. А стены комнат у меня вообще пустые - так по-современному выглядит. Хотела полки стеклянные повесить и там всякие сувениры расставить, но передумала.

ПасечняДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:18 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, сейчас такой большой выбор разных предметов интерьера, которые можно использовать для украшений, что нужен только полёт Вашей фантазии. Если очень большое пространство комнаты, то можно купить большие настенные часы. Ещё сейчас многие используют интерьерные наклейки - очень интересно получается. Или повесить несколько картин. Выбирать уже Вам. Вот, кстати, магазин картин, где можете себе что-то подобрать https://www.artwall.ru/ .

НикитАДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:23 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
А чем покрыты у Вас стены? Если это цветные обои, то ничего не нужно на стены вешать - обои и так украшают стены. А если просто краска, то можно семейными фотографиями украсить. Или вертикальную зелёную стену сделать.

ZuliaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:24 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
У нас тоже возникла проблема разнообразить свой интерьер, скоро начинаем делать ремонт. Может вам создать уют с помощью освещения? Не знаю, или картины повесить.

mischelДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:09 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я на кухне установила себе светодиодную ленту https://ledrus.org/svetodiodnye_lenty/tsvet_svecheniya_o_rgb/ , она украсила не только интерьер, но и придала больше света кухне, где провожу большую часть своего времени. Здорово получилось, еще для спальни себе закажу такую)

djumДата: Пятница, 09.11.2018, 12:33 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну, если речь о кухне идет, то вариантов масса может быть по декорированию интерьера.
Мы как ремонт делали, жена по интерьеру на сайте https://modernplace.ru подсматривала.
Вполне неплохо получилось. Так что посмотрите. Там много интересных вариантов по декорированию и интерьеру.

СтаськаДата: Суббота, 10.11.2018, 20:31 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Так прикупите несколько торшеров, они как раз займут места и будут полезны.

FainaДата: Четверг, 06.12.2018, 10:21 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата НикитА ()
А чем покрыты у Вас стены? Если это цветные обои, то ничего не нужно на стены вешать - обои и так украшают стены. А если просто краска, то можно семейными фотографиями украсить. Или вертикальную зелёную стену сделать.
У меня на стенах строгий стиль, долго думали чем так сказать украсить стены и все таки выбор был сделан в сторону декора, а конкретней декоративный кирпич. Выбрали Эскориал, потому как у нас на всю стену стелажж. Получилось очень красиво, а все благодаря качеству и изящности материала. Кстати, эту идею мне подкинули друзья, которые работали зарубежом, а там как мы знаем всегда делают строго, экономно и практично.

Кэтрин33Дата: Понедельник, 10.12.2018, 21:30 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
А у меня вся кухня заиграла новыми красками благодаря самоклеющейся пленка для мебели. Мне как-то попалась статься на сайте https://vseprokley.ru именно про эту пленку, как ее выбрать, как правильно с ней работать. Вообщем у меня кухня сказать, что поменялась, ничего не сказать. Все друзья меня спрашивают где и за сколько я заказала такие фасады, никто не хочет верить, что это просто пленка и мое усердие.

ZuliaДата: Суббота, 15.12.2018, 00:17 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Очень люблю красивые фотообои.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Украшение интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb