Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Холодно в квартире
Холодно в квартире
panakottaДата: Четверг, 06.09.2018, 05:38 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, у вас в квартирах сейчас холодно или нет? У нас пол просто ледяной, а отопление включат только чрез две недели. Вот думаю может быть обогреватель купить, но какой лучше взять? Сейчас на сайте Эльдорадо смотрела, так как их штук 100 разных и как выбрать хороший я не понимаю(((

knopochkaДата: Четверг, 06.09.2018, 06:11 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мы еще в том году кондиционер поставили в спальне и гостиной, так как тоже постоянно мерзли. А сейчас благодать: когда жара летом у нас прохладно, как только холодает на улице мы включаем кондиционер на обогрев и тоже все прекрасно.

claustrofobiaДата: Четверг, 06.09.2018, 06:31 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Кондиционер дорого стоит, а тем более с установкой, гораздо дешевле выйдет купить конвекторный обогреватель, вот здесь можете посмотреть какие они бывают по дизайну и расцветке https://iskraten.ru/eshop....vektory . У меня на данный момент в квартире два обогревателя: один масляный, на котором я сушу вещи, а второй обычный ветродуй, который быстро нагревает помещение, но к сожалению сильно сушит воздух(

missizoldaДата: Четверг, 06.09.2018, 06:52 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мы тоже постоянно мерзли, поэтому этим летом и сделали во всей квартире полы с подогревом. Это для нас очень актуально, так как ребенок только начал ползать, а кутать его в 10 одежек не очень удобно. А вот обогреватели я не люблю, постоянно боюсь, что уйду и забуду их выключить(

rozalindaДата: Пятница, 07.09.2018, 17:37 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Так поставьте отопление. Можно даже электрическое поставить. Сейчас масса вариантов для дома и квартиры.

КларикаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 11:39 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата panakotta ()
Всем привет. Девочки, у вас в квартирах сейчас холодно или нет? У нас пол просто ледяной, а отопление включат только чрез две недели. Вот думаю может быть обогреватель купить, но какой лучше взять? Сейчас на сайте Эльдорадо смотрела, так как их штук 100 разных и как выбрать хороший я не понимаю(((
Здравствуйте! У нас сейчас в общем доме почти у всех такая ситуация в квартирах. Но мы еще этим летом об этом подумали и обратились ТеплоМаркет для улучшения своих жилищных потребностей. И вам советую, не пожалеете!

FransiДата: Вторник, 11.09.2018, 15:45 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Нехолодный только ковролин по идее... У нас ламинат, снизу никто не живет, поэтому пол зимой прохладный (

Irina9DДата: Вторник, 11.09.2018, 22:07 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Обогреватель штука довольно хорошая, но тем не менее в квартире должна поддерживаться определенная температура и без него, иначе можно идти жаловаться в службы ЖКХ, которые должны отапливать дома, за что им и платят! Вообще нормы температуры колеблются от 18-22 градусов в зависимости от времени года, но есть и еще некоторые нюансы, вот почитайте в этой статье подробнее за это - https://gidpovode.ru/otoplenie/norma-temperatury-v-kvartire.html

miledyДата: Вторник, 18.09.2018, 20:53 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
А еще я думаю . что нужно утеплять свою квартиру, это просто заделать щели в окнах . А как и что еще можно сделать ,что бы было тепло, можно узнать на этом сайт:  http://stroyka-gid.ru   Строительство, ремонт,обустройство квартиры,загородного дома ,гаража.

mischelДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:11 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
У нас тоже холодно, хоть и батареи включили.

СтаськаДата: Суббота, 10.11.2018, 20:33 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
электрические обогреватели столько электроэнергии наматывают, это просто космос.

ПомощникДата: Вторник, 13.11.2018, 18:57 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Самый экономный вариант для квартиры - хороший масляный обогреватель. Только выбирайте тот, который дольше тепло держит.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Холодно в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb