Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Унитаз для новой ванной комнаты
Унитаз для новой ванной комнаты
KerelinДата: Среда, 05.09.2018, 11:41 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вот-вот закончим ремонт в ванной комнате, сейчас там даже унитаза не осталось, хотим все новое поставить. С ванной уже определились, а вот насчет унитаза никак не можем решить, какой же ставить - подвесной или напольный. Насчет подвесных у меня всегда возникали сомнения, выдержит ли такую нагрузку стена, ведь это на нее все будет крепиться... Поэтому я больше склоняюсь к стандартным напольным моделям, но только хочу, чтобы это было качественно и долговечно. Знаю, что есть неплохая английская марка сантехники Burlington, может, среди них посмотреть или лучше искать среди итальянских марок?

AkulinaДата: Суббота, 08.09.2018, 14:01 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Подвесной унитаз здорово экономит место, если с местом в ванной комнате напряг, то лучше ставить подвесной. А стены рассчитаны на то, чтобы выдержать его даже в панельных многоэтажках. А надежнее конечно, старый вариант - напольный. Сейчас выбор большой и тех и других.

KredoSetДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А я к подвесным отношусь отрицательно. Знакомый поставил себе такой, замуровал всю инсталляцию в стену, а через три месяца что-то там вышло из строя, вода заливала стену. Вообщем пришлось все разбивать. Насмотрелся я на такую красоту и перестал думать о подвесном унитазе. Если придется когда-то менять, только напольный поставлю.

Knopo4ka44Дата: Понедельник, 10.09.2018, 10:31 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Цитата Kerelin ()
Знаю, что есть неплохая английская марка сантехники Burlington, может, среди них посмотреть или лучше искать среди итальянских марок?

Как по мне, так унитазы бренда Burlington   https://www.aquamir.ru/toilet/brand/burlington/есть самые лучшие  и я бы не советовала вам искать еще что-то лучше. Вы только обратите внимание, какие они оригинальные, очень удобные, компактные с отличными параметрами. Я также противница подвесных унитазов, к чему такое удобство? Лично мне не очень приятно висеть, детям также. А когда установили себе Burlington, сразу всем понравился такой унитаз.

KredoSetДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:54 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Knopo4ka44! Спасибо, что подсказали магазин и хороший бренд унитаза. Я. как и вы подвесной не хочу ставить. А вот весной планирую заменить старый унитаз и возможно поставлю Burlington. Лично мне понравился он на вид, да и характеристика отличная. Но еще внимательно просмотрю другие модели, может еще что лучше выберу.

gotaДата: Понедельник, 10.09.2018, 23:42 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата KredoSet ()
Спасибо, что подсказали магазин и хороший бренд унитаза. Я. как и вы подвесной не хочу ставить. А вот весной планирую заменить старый унитаз и возможно поставлю Burlington. Лично мне понравился он на вид, да и характеристика отличная. Но еще внимательно просмотрю другие модели, может еще что лучше выберу.
Слушайте, я может как-то не правильно мыслю, а какие именно характеристики для Вас важны? Как мне казалось, просто сел и сделал это дело, и тогда забыл? А зачем же так сильно стоит акцентировать на это внимание.

OlyaOlyayaДата: Вторник, 11.09.2018, 12:36 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Если у вас стильне 70-х (что сейчас достаточно можно) , берите подвесной. Этот вид выигрывает
существенно в плане экономии места в комнате. И достаточно эстетично. Зашивается
все в стену, под кафель. Если боитесь что не будет доступа в стучае чего – есть
вариант делают на стене часть на магнитах. Тогда не придется разбивать стену

AkulinaДата: Вторник, 11.09.2018, 16:25 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Сын соседки занимается ремонтами всякими профессионально в т.ч. и установкой сантехники, так говорит, что подвесные унитазы даже в чем-то легче устанавливать, чем напольные. И можно при желании сделать так, чтобы доступ был, типа ниши закрывающейся, если вдруг чего, чтоб стену не рушить.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Унитаз для новой ванной комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb