Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель для детской комнаты.
Мебель для детской комнаты.
ViolaaДата: Четверг, 19.07.2018, 21:54 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в детской комнате, и собираемся менять мебель. Подскажите, где есть большой выбор мебели, чтобы можно было купить не только одну кровать, но и шкаф, стол, в общем, все, и сразу. Жду ваших предложений.

PtichkaДата: Четверг, 19.07.2018, 22:04 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да в любом мебельном магазине найдете то, что вам нужно.Сейчас с мебелью проблем нет, правда цены высокие, но дешевле, нигде не будет. В принципе можно найти мебель и подешевле, но тогда качество будет плохое, лучше не экспериментировать.

Сообщение отредактировал Ptichka - Четверг, 19.07.2018, 22:04

DetkaДата: Четверг, 19.07.2018, 22:11 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я, например, решила мебель для детской комнаты поискать в интернет магазинах. Сейчас здесь смотрю, что есть интересного, если хотите, то посмотрите, может, что понравится.  Просто я уже давно разочаровалась качеством, да и выбором мебели в городских магазинах. Мало того, что глянуть не на что, все какое-то однотипное, неинтересное, так еще и плохого качества, а цены вообще космические.

MaamusikДата: Четверг, 19.07.2018, 22:15 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня свекор сам сделал для любимого внука мебель в спальню. Не знаю, сколько он потратил на материалы, но сделал из массива сосны. Все были   в восторге, очень красиво получилось.

NinetaДата: Пятница, 20.07.2018, 18:51 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Могу Вам порекомендовать, где приобрести можно качественный шкаф-купе https://www.salon-shkafov.ru Их тут много, посмотрите, есть для разных комнат и различного дизайна. Я люблю вместительные шкафы, чтобы вещи складывать и не разбрасывать по квартире.

YnonaДата: Вторник, 28.08.2018, 13:00 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
А мне бы красивый диван купить в комнату подростка. В Казани где можно посмотреть?

АфалаДата: Среда, 29.08.2018, 01:02 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Ynona ()
А мне бы красивый диван купить в комнату подростка. В Казани где можно посмотреть?
Мне понравилась от белорусского производителя мягкая мебель, вот в Казани их магазин https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/ Диван можно выбрать для сна или зоны отдыха, в гостиную или детскую комнату, на любой вкус и цвет по демократичным ценам. По качеству не хуже самых известных европейских брендов, но значительно дешевле. Заходите и выбирайте.

BaginyaДата: Четверг, 30.08.2018, 00:00 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
И я слышала, что белорусская мебель очень хорошая.

КларикаДата: Четверг, 30.08.2018, 12:44 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Смотрите, когда я создавала уют в детской и подбирала мебель, то я остановилась на профессиональных атрибутах фирмы Moll, а также чтобы это было выгодно (так как тогда это для меня было важно). В итоге мы выбрали на письменный стол Sprinter. По дизайну он оригинален и подойдет под любой интерьер. Ценность его в том, что он настолько качественный, что мне кажется ни одна фирма с ним не сравнится, так как молловская мебель, это мебель которая сделанная с душой для детей. Еще он хорошо оснащен, так как не нужно будет отдельно думать о компьютерном столе, ведь в нем есть задняя навесная полка для монитора. Ну и к этому столу мы подобрали креативный молловский стул Скутер. И чуть не забыла, на стол мы подобрали лампу Флекслайт, которая хорошо освечивает парту, дабы ребенок мог учится в зимнее время года.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мебель для детской комнаты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb