Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Нужен ковер в гостинную
Нужен ковер в гостинную
geny334411Дата: Среда, 18.07.2018, 15:47 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vaksa2018 ()
Мне кажется, стоимость у натурального высокая. Синтетику можно при желании поменять года через 3 на новую, если сильно загрязнилась. А натуральный? Вряд ли.
Просто подумайте о том, чем вы будете дышать, если у вас в доме будет лежать синтетический ковер. Их же делают из не пойми чего. Ну, и чистка тоже. Ковер должен облегчать и украшать жизнь, а не нервы не трепать.

ValeriyaDДата: Пятница, 20.07.2018, 08:20 | Сообщение # 17
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Вот-вот, согласна с вам на все 100%! Синтетические вообще ни в коем случае покупать нельзя, потому что мало того что дышать всем этим будешь, так представьте если кто-то аллергик, да или в целом если будет аллергия. Просто на ветер выброшенные деньги.
Проще купить уже какой-то один, хороший и качественный. Могу посоветовать из таких http://koverbaza.ru/katalog/kovry_moldavskie/ . Сама заказывала около полугода назад, еще ни разу не пожалела.

yulia163Дата: Суббота, 04.08.2018, 09:33 | Сообщение # 18
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Как по мне, то не важно кто изготовитель ковра - главное что бы было качественно сделано и красиво смотрелось.

qwer63Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 06:03 | Сообщение # 19
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я себе недавно на https://dekor-carpet.com.ua/ китайский ковер купила. Очень понравился. Но есть у них и турецкие, при том в большом ассортименте.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Нужен ковер в гостинную
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb