Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Вам нравятся обои с каким рисунком? Или однотонные? (Вам нравятся обои с каким рисунком? Или однотонные?)
Вам нравятся обои с каким рисунком? Или однотонные?
AlexSchischovДата: Четверг, 07.06.2018, 14:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вам нравятся обои с каким рисунком? Или однотонные?

AlinaSemenowaДата: Четверг, 07.06.2018, 15:53 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Очень нравятся однотонные обои яркого, но не раздражающего цвета. Соответственно, контрастная мебель, асимметричная расстановка и и много мелких приятных деталей в комнате. (Как понимаете, оценивать одни лишь обои без сравнительного окружения мне трудно. Также отдаю предпочтение обоям с рельефными широкими вертикальными полосками. Нежный приглушённый цвет, контрастирующий с белыми вставками.

1987Екатерина1987Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Когда то был период популярны были такие обои под золото, бронза, серебро, розы там всякие крупные, давно это было, они были дорогие, купил, обклеил комнату и получился эффект который не ожидали - визуально объём комнаты уменьшился, поэтому сейчас берём обои светлые, ну там пусть розочки но не густо, редко и в комнате просторно, светло. Всегда покупаю обои тут по совету друзей: http://atik.su

Text-transformДата: Пятница, 08.06.2018, 00:02 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А фото обои кто-то клеил, как они вообще?

KateBluДата: Пятница, 08.06.2018, 22:13 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я клеила фото обои, точнее эта фирма http://npmproekt.ru/ занималась ремонтом моей квартиры. Крутые ребята, сделали все так как я и задумывала. Если захотите делать ремонт и нужны будут мастера, то рекомендую обратиться к ним.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Вам нравятся обои с каким рисунком? Или однотонные? (Вам нравятся обои с каким рисунком? Или однотонные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb