Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Люстра в стиле хай-тек
Люстра в стиле хай-тек
AlonachkaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:46 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли найти где-то люстру в стиле хай-тек? Или такое определение к люстрам не применимо?

4ixauДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:10 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Стиль определяется какими-то тенденциями или направлениями. Нетрудно отличить модерн от прованса, а от hi-tech тем более. Конечно, можно найти и светильники в таком стиле.

Prekrasnaya86Дата: Вторник, 29.05.2018, 12:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Alonachka, если найдете, то и нам покажите. Тоже интересует.

Alena-romachkaДата: Среда, 30.05.2018, 08:48 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Девочки, могу посоветовать посмотреть люстры в таком стиле в этом магазине https://topsvet.ru/catalog....-italii Здесь всегда огромный выбор качественных итальянских люстр. Можете отфильтровать товар так, по тем параметрам, которые вас интересуют: по форме светильника, количеству ламп, материалу плафона, например.

ЦарицаДата: Суббота, 09.06.2018, 15:33 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас очень большой выбор люстр в магазинах Леруа Мерлен и ОРI. Посмотрите там, думаю, что подберете. Тем более, что там частенько действуют отличные скидки.

АнонимкаДата: Суббота, 09.06.2018, 15:37 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Сейчас в интернет-магазинах очень большой выбор разнообразных люстр и светильников, да и цены приемлемые. Я планирую купить себе люстру здесь http://gammasveta.ru/ Только вначале хочу посоветоваться с мужем. Alonachka, посмотрите и вы на этом сайте, возможно подберете для себя люстру в стиле хай-тек.

recingxДата: Четверг, 23.08.2018, 10:33 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Есть такой стиль и он смотрится довольно красиво. Даже придает свою необычность в дизайне квартиры.

MunДата: Четверг, 23.08.2018, 14:25 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Согласен с тем, что стиль, хай-тек, довольно необычный. И недавно просматривая сайт, одного магазина люстр, тоже захотелось приобрести люстру в стиле хай-тек https://lumeron.ru/catalog....ly Но особенно, мое внимание привлекла люстра Maytoni Avola. Она довольно необычная и думаю, что будет хорошо сочетаться с дизайном комнаты, в стиле минимализма.

Сообщение отредактировал Mun - Четверг, 23.08.2018, 14:26

OlgaLeezДата: Среда, 19.09.2018, 23:32 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Есть такой стиль и чаще всего, делают ремонт в таком стиле и обстановку, чтобы все смотрело оригинально и опрятно, в том числе и люстру правильно подбирают. Можете посмотреть вот здесь https://kitchendecorium.ru/design/hightech/kuxnya-v-stile-xajtek.html примеры стиля хай-тек. И сразу обратите внимание на освещение - люстры, они оригинальные в данном стиле!

VorchuniaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:13 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Alonachka;680171]Можно ли найти где-то люстру в стиле хай-тек? Или такое определение к люстрам не применимо?[/quote]
Обычно люстрами хай-тек называют люстры выполненные в стиле Лофт. Это современный дизайн, использующий энергосберегающие лампы и подходящий к соответствующему интерьеру. Посмотреть и купить можно на сайте http://doma-svetlo.ru/loft/. Некоторые люстры мне очень нравятся. Очень стильные и необыкновенные. Во всяком случае, отлично подчеркивают индивидуальность хозяина дома.

Сообщение отредактировал Vorchunia - Воскресенье, 04.11.2018, 13:17

ZuliaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:23 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сама такую ищу(

djumДата: Среда, 07.11.2018, 14:02 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата 4ixau ()
Стиль определяется какими-то тенденциями или направлениями. Нетрудно отличить модерн от прованса, а от hi-tech тем более. Конечно, можно найти и светильники в таком стиле.
А что, разве сейчас тяжелор подобрать дизайн? Даже в современном стиле? Полно ведь сайтов, программ, в крайнем случае дизайнера можно нанять.
У нас перед ремонтомжена вон подсматривала на https://modernplace.ru интерьер, вполне стильно вышло, даже мне как мужчине понравилось smile

СтаськаДата: Суббота, 10.11.2018, 20:32 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Да применимо конечно, только такие люстры смотрятся хорошо только есть полностью придерживаться определенного стиля в интерьере

AndrenkaДата: Четверг, 29.11.2018, 19:04 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас в интернет-магазинах очень большой выбор разнообразных люстр и светильников, да и цены приемлемые

vydpekkerДата: Четверг, 29.11.2018, 19:06 | Сообщение # 15
Лепетушечка (9-12 мес.)
мы тоже в интернете покупали

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Люстра в стиле хай-тек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb