Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Занавески на балкон
Занавески на балкон
РузаночкаДата: Среда, 03.01.2018, 16:09 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сделали балкон - тёплое остекление провели. Но сторона солнечная и нужно будет на окна занавески какие-то. Посоветуйте что лучше использовать - тюль или шторы рулонные? Или может жалюзи купить?

АртемидаДата: Среда, 03.01.2018, 16:18 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
У меня пошиты занавески из тюля. Но мы изначально прикрепили карниз к потолку, когда ремонт на балконе делали. У меня там много цветов стоит, кресло для отдыха и сделали столик, чтоб можно было кофе попить. Хотелось уюта и такие занавески его создают.

irishkaorДата: Среда, 03.01.2018, 16:24 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У Вас как окна открываются - во внутрь? Если да, то тюль не вешайте - неудобно будет окна открывать. Хоть это и красиво, но не практично. Лучше обычные горизонтальные жалюзи купите, вот такие https://domisolnce.ru/product-category/zhalyuzi-gorizontalnye/ . Их можно будет прикрепить непосредственно на само окно и они не будут мешать. А при необходимости снимаете их и чистите или моете. Прикрыть их тоже можно столько, сколько необходимо будет.

Сообщение отредактировал irishkaor - Среда, 03.01.2018, 16:32

АриКюлроДата: Среда, 03.01.2018, 16:30 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Да, вариант жалюзи лучше всего. А вот выбрать можно любые - горизонтальные, вертикальные. Но есть ещё рулонные шторы. Тоже удобно, но стоят они дороже чем жалюзи. И можно же не все ока занавешивать, а только те, через которые больше всего солнца поступает.

LenhicДата: Четверг, 04.01.2018, 03:41 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
На балкон лучше жалюзи.

yulia163Дата: Пятница, 11.05.2018, 08:28 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Как вам вот такие фотошторы https://joy-joy.ru/shtory Мне понравились, по моему смотрятся стильно и современно. Посмотрите, может Вам подойдет такой вариант. Я тоже планирую весной ремонт делать поэтому и присматриваю шторы. Хотелось бы, конечно, реальные отзывы про фотошторы услышать.

Сообщение отредактировал yulia163 - Воскресенье, 13.05.2018, 13:30

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Занавески на балкон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb