Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мойка на кухню
Мойка на кухню
АриКюлроДата: Среда, 29.11.2017, 11:46 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поменять кухню в доме. Присматриваю различные варианты, но чтоб правильно разместить в ней  всё необходимое, нужно сначала мойку выбрать и подумать где она будет - возле окна или возле стены. А ещё хочу посоветоваться по поводу типа мойки - какая лучше - врезная или накладная? Слышала ещё про мойки, которые монтируются под столешницу? Как они выглядят и насколько удобны в использовании?

karinokДата: Среда, 29.11.2017, 11:53 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У меня накладная мойка. Красиво и удоно тем, что можно в любом месте разместить и любой формы купить. А накладная мойка только прямоугольной или квадратной формы может быть. Но зато такую мойку легче крепить и под швы вода не затекает.

НикитАДата: Среда, 29.11.2017, 12:01 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Вы сначала определитесь где будет размещаться мойка и какая кухня будет. Если столешница не цельная, то можно любой тип мойки выбрать. А если есть возможность сделать сплошную столешницу, то я бы мойку под столешницу покупала. Она выглядит намного аккуратнее - швов не видно.

РузаночкаДата: Среда, 29.11.2017, 12:08 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы не размещала мойку возле окна, хотя это стало очень модным трендом. При постоянном использовании мойки окно будет забрызгано и это будет очень заметно. На стене капли видны меньше и их легче смывать. Если хорошо освещать рабочее место, то можно мойку где угодно размещать. Самый надёжный и недорогой тип мойки - это мойка врезная, посмотрите в магазине http://osmin.ru/mojki/vreznye как они выглядят и как крепятся. А мойка под столешницу вот так выглядит  и стоит дороже.

FransiДата: Четверг, 28.12.2017, 00:09 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Также стоит обратить внимание на кухонную мойку с широким крылом, предназначенным для сушки посуды, модель с двумя чашами разных размеров и глубины, а также оборотные мойки.

KaralekДата: Четверг, 28.12.2017, 00:23 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата Рузаночка ()
А мойка под столешницу вот так выглядит  и стоит дороже.
Именно такие модели чаще всего встречаются на современной кухне. Мойка кухонная этой модели отличается универсальностью, стильным внешним видом, а также весьма высокими эксплуатационными показателями

Нинулька65Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:00 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Советую делать так, как будет вам удобнее. Я считаю, тут дело привычки. Я имею ввиду о расположении мойки. У нас мойка встроенная в столешницу, когда делали ремонт ,смотрели вариант и вот поняли, что для нас будет более удобней именно такой вариант. Я вообще увидела мойку вот тут  http://diz-kitchen.ru/interer....cu.html :

Увидела, и поняла, что именно так хочу сделать и у себя на кухне. В принципе, все , как запланировали и реализовали!

AlinkoДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:17 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
А у нас дома столешница из искусственного камня, и очень уж такая столешница мне нравится) Ну действительно вид у неё просто обалденный. А купить такую столешницу довольно просто, ведь сейчас можно выйти напрямую на производство столешниц из искусственного камня цена, и заказать там себе хорошую столешницу без каких либо переплат. Реально это очень выгодно, да и удобно, поскольку на производстве сделают именно такую столешницу, какую вам будет нужно, проверенно лично. Но стоит очень серьезно подойти к выбору кромки для столешницы

ANUSHKAДата: Пятница, 02.02.2018, 22:44 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Я и сама сейчас хочу на новую кухню практичную мойку выбрать. Как раз разные варианты рассматриваю.

BaginyaДата: Суббота, 03.02.2018, 13:54 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Мне угловая мойка больше всего нравится. Она очень функциональная.

Sasha85Дата: Суббота, 03.02.2018, 14:49 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Награды: 8
Мы тоже с мужем хотим сделать ремонт

ValentinaKipnisДата: Суббота, 03.02.2018, 15:28 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Девочки, только не берите белую из камня - за ней ооочень сложно ухаживать...

AnnaRudinaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:40 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Цитата Baginya ()
Мне угловая мойка больше всего нравится. Она очень функциональная.
Согласна с вами. Благодаря такой мойке можно прекрасно сэкономить площадь рабочей поверхности столешницы, ведь будет использоваться только угол. К тому же они реально бывают такими вместительными! Я тоже такую мойку хочу на своей кухне видеть (пусть только ремонт закончится  smile ) . Уже и почитала как её выбирать правильно https://kitchendecorium.ru/remont....ka.html , и какие нюансы могут быть при её непосредственной установке. Муж сам монтировать будет, так что лучше со всеми моментами преждевременно ознакомится.

ImGoodДата: Понедельник, 05.02.2018, 23:39 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
у меня каменная столешница и мойка, в бежевых тонах, не скажу, что сложно ухаживать, у меня вообще с этим нет проблем , нашла вот информацию по очистителям камня https://amigostone.ru/articles/article/ochistiteli-kamnia-kak-vybrat/  , посмотрите, думаю, что вам поможет эта информация, я очень довольна своей мойкой и столешницей.

Lana4512Дата: Пятница, 09.02.2018, 02:55 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Недавно сделала шикарный ремонт на кухне, поменяла полностью все от пола до мебели. Решила сделать столешницу и мойку из кварцевого агломерата - это искусственный камень,  позволяет создавать имитацию натурального камня, которая по своим характеристикам практически ни в чём не уступает, а даже превосходит материал, но цены на неё значительно ниже. Заказывала его в интернет магазине http://premierquartz.ru/category/kamen/kvartsevyy-aglomerat/ . Изделия из кварцевого искусственного камня способны облагородить интерьер и придать ему утончённости.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Мойка на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb