Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кухня (посоветуйте)
Кухня
Машуня22Дата: Суббота, 11.11.2017, 20:50 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У нас сейчас ремонт идет полным ходом всю мебель кроме кухни подобрали, но с кухней как-то застопорились. Порекомендуйте компанию с хорошим выбором кухонной мебели.

КаринулькаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:26 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
В Москве кроме белорусских ничего не могу порекомендовать

natasha17Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:06 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Кухню выбирали мы долго,в общем, все как у всех хотелось всего самого-самого, и при этом в бюджет уложиться. :)В итоге остановились на белорусском производителе ЗОВ https://kyhnibelarusi.ru/catalog/cuisine/Kyhni-ZOV/ ,кухни добротные, красивые, функциональные и дешевле, чем у конкурентов.Мы выбрали классическую, деревянную, вишневую, с патиной...

LedydyДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:41 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Могу посоветовать вам немецкие кухни https://www.nobilia-moscow.ru/ , мы себе заказывали, когда делали ремонт, все изготовили под наши параметры , были учтены наши пожелания и дополнены под общий интерьер квартиры элементы, вообщем я осталась довольна и стилем и качеством.

vydpekkerДата: Вторник, 14.11.2017, 14:05 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А я не знаю что придумать, у нас кухня маленькая очень. И зачем мы квартиру в хрущевке купили?!

MargaritaRitaДата: Вторник, 14.11.2017, 14:18 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата Каринулька ()
В Москве кроме белорусских ничего не могу порекомендовать
Почему так? У нас в России мебель хорошую не делают?

Лолита647Дата: Вторник, 14.11.2017, 14:22 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
А мне нравятся когда кухни полностью из дерева. Оооочень красиво смотрится! Если будем делать ремонт, обязательно сделаем деревянную кухню, а вот стены покрасим .

kurararaДата: Вторник, 14.11.2017, 18:03 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Так а вы определились в каком стиле хотите кухню? Мне очень нравятся кухни в итальянском стиле. Это когда все в светлых тонах (молочный, светло-бежевый, оливковый) , мебель из древесины, поверхность везде матовая , без блеска. Мебель чаще всего украшена резьбой. Вообщем что я тут рассказываю, лучше посмотрите  http://diz-kitchen.ru/stil-ku....ni.html Мне больше всего нравится вот этот вариант, как на картинке. если будем делать ремонт на кухне, сделаем что-то похожее. 

alin_ka2005Дата: Понедельник, Сегодня, 14:28 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Советую посмотреть на кухни компании aurora-m У них ест очень разные кухни, как для больших помещений, так и для совсем меленьких. Мы у них себе заказывали кухню императрица http://aurora-m.ru/kuhni-n....ca.html очень хорошо и быстро справились. вот как выглядит такая кухня 

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Кухня (посоветуйте)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb