Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Посоветуйте радиаторы
Посоветуйте радиаторы
LolitaMoreДата: Среда, 08.11.2017, 17:01 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какие батареи лучше всего ставить, может, кто-то недавно делал ремонт? У меня сейчас стоят чугунные, но, как только включили отопление, смотрю, что стали подтекать. Мастер пришел, поставил хомут и сказал, что пора покупать новые. Я пока присмотрела такие http://alfatep.ru/catalog/alyuminievye_radiatory/global/ алюминиевые радиаторы Global, но не знаю, стоит их ставить или поискать еще. Что скажите?

LaraMishaДата: Среда, 08.11.2017, 17:12 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Автор, я в прошлом году поменяла все радиаторы в квартире. При выборе надо смотреть, какой у Вас тип подключения, какое рабочее давление в системе. Лучше всего попросите мастера, чтобы он Вам написал все характеристики и по ним выбирайте или покупайте вместе с ним.

marishkamurДата: Среда, 08.11.2017, 17:21 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Обязательно поставьте термоголовки, тогда сможете регулировать подачу теплоносителя. Также Вам надо будет просчитать нужные количество секций, для этого есть специальная формула. Кажется, одна секция на один квадратный метр, если я не ошибаюсь.

ОлечеччкаДата: Среда, 08.11.2017, 17:29 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше всего ставить биметаллические. Они, конечно, дорогие, зато самые надежные и теплоотдача высокая. Гарантия на них обычно 10 лет, я поставила их лет 5 назад и никаких проблем. Кстати, они подходят, как и для старых домов, так и для новостроек.

yulia163Дата: Четверг, 09.11.2017, 16:27 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Здравствуйте, хочу вам посоветовать отличный магазин, вот их номер +7 (495) 290-32-22 , тоже не так давно проводили отопление в новом доме, знакомые посоветовали этот магазин, качество очень хорошее и цена нас порадовала.

Сообщение отредактировал yulia163 - Четверг, 09.11.2017, 16:28

NikiforIgorДата: Четверг, 16.11.2017, 12:02 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Это очень дорого. Итальянцев брал на строительной базе от 3000 рублей за 10 секция. Да, можно взять подороже, но не такие дорогие. Для установки будите нанимать подрядчика? Если да, то Вам необходимо посмотреть тут расценки на монтаж отоплению без посредников http://www.remont-kvartiri.ru/prices/santehnicheskie-raboty.htm и только потом ищите подрядчика, чтобы не переплатить. И, дам Вам совет. Если есть возможность взять максимум секций, то есть больше 10, берите, они не помешают. Когда найдете подрядчика, они Вам подскажут, но настаивайте на дополнительных секция, если это возможно.

Сообщение отредактировал NikiforIgor - Четверг, 16.11.2017, 12:06

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Посоветуйте радиаторы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb