Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Подскажите, пожалуйста!
Подскажите, пожалуйста!
Лолита647Дата: Вторник, 26.09.2017, 13:04 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Мне бы хотелось, что-то придумать, чтобы зимой было не так холодно. а то вообще какой-то ужас...утеплением полов кто-то занимался? дорого ли? сложно ли воплотить?

MargaritaRitaДата: Среда, 27.09.2017, 13:32 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
нет не сложно! нужно просто понять какой вид теплых полов будет для вас оптимальным, потому что там существует много разновидностей

Нинулька65Дата: Среда, 27.09.2017, 22:01 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Да, лично я не знаю, что бы я вообще делала, если бы мы с мужем не решили утеплить полы прошлой зимой! У нас первый этаж и всегда сыро и холодно...Было. Сейчас  нас электрический теплый пол и мы просто не знаем, что такое холод, к счастью! Так же разрушая стереотипы, хотелось бы еще сказать и то, что это совсем не дорого, ну или, по крайней мере, не настолько как нам казалось! Вот здесь https://tepliepol.ru/  почитайте, тут есть подробнейшие инструкции того. как можно установить теплый пол самому и во сколько примерно это может обойтись!

Сообщение отредактировал Нинулька65 - Четверг, 28.09.2017, 10:08

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Подскажите, пожалуйста!
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb