Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Хороший матрас для ребенка?
Хороший матрас для ребенка?
LiiyaДата: Среда, 06.09.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у ребенка проблема с осанкой, я так подозреваю львиную долю дает неправильный сон на диване. Взяли ему нормальную кровать, сейчас вот подбираем матрас, подскажите как лучше взять?

DashkaДата: Четверг, 07.09.2017, 15:32 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Если назревают со спиной проблемы, то ортопедический матрас просто необходим, и вообще полезно спать на жестком для правильной осанки. Мы взяли матрас Консул и остались очень довольны, там и качество хорошее, и цена, ну и отдохнуть удается всегда хорошо.

LiiyaДата: Пятница, 08.09.2017, 10:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Dashka ()
Если назревают со спиной проблемы, то ортопедический матрас просто необходим, и вообще полезно спать на жестком для правильной осанки. Мы взяли матрас Консул и остались очень довольны, там и качество хорошее, и цена, ну и отдохнуть удается всегда хорошо.

А ортопедический от обычного только жесткостью отличается? Где именно вы брали себе матрас, в мебельном магазине? На какой модели остановились если не секрет?

FreeskДата: Суббота, 09.09.2017, 14:57 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте,лично я заказывал матрас для ребёнка,через очень одну крутую компанию.У них очень большой выбор разных матрасов,на ваш вкус и цвет.Советую обратиться к ним http://33krovati.com/

SofiyaДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:38 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Скорее всего вам лучше брать ортопедический матрас, средней жёсткости.

Сообщение отредактировал Sofiya - Среда, 13.09.2017, 13:55

DashkaДата: Четверг, 14.09.2017, 19:56 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Liiya,
ну отличается жесткостью конечно, но спать на нем классно. В магазинах такие матрасы есть конечно, но мы заказывали по инету у них на сайте, как-то проще для нас так было. Модель называется мадрид, все эко.

ZuliaДата: Среда, 20.09.2017, 23:05 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Была похожая проблема с дочкой, покупали через интернет, посмотрите детские матрасы любых размеров, там качественные и ортопедические, как раз по вашей проблеме. Нам помогло почти сразу, дочка перестала жаловаться на боль в спине.

MoliДата: Пятница, 22.09.2017, 00:22 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я купила матрас Вегас, отличное качество.

YusichkaДата: Среда, 04.10.2017, 11:28 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я считаю, что при выборе матраса для ребенка, ни в коем случае нельзя экономить. Ведь от такого выбора, может зависеть дальнейшее здоровье и самочувствие вашего чада. Лучше всего, я считаю, брать именно кокосовый матрас. Какой нибудь из этих https://1001-matras.ru/matrasy/matrasy-kokosovye/ , например.

lisa0906Дата: Пятница, 06.10.2017, 12:28 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
мы брали матрасс ортопедический безпружинный и двухсторонний-и для зимы, и для лета

HaileyДата: Вторник, 07.11.2017, 00:07 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Все зависит от Вашего бюджета. Не советую экономить на здоровье ребенка. Выбирайте средней жесткости и обязательно ортопедический. Мы хотим пружинный сыну взять. Сейчас просматриваем матрасы ортопедические, размеры и цены можете посмотреть здесь https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/matrasy/ortopedicheskie/ С моделью определились. Осталось заказ оформить.

Сообщение отредактировал Hailey - Вторник, 07.11.2017, 00:08

ZuliaДата: Четверг, 23.11.2017, 12:53 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Liiya ()
Девочки, у ребенка проблема с осанкой, я так подозреваю львиную долю дает неправильный сон на диване. Взяли ему нормальную кровать, сейчас вот подбираем матрас, подскажите как лучше взять?

Вот была точно такая же проблема! Матрас был старый, еще с тех времен, продавленный, в итоге такая проблема возникла, я испугалась и все выкинула. Купили уже подростковую кровать и матрас https://www.alcove.ru/dreamli....fk.html , еще и по скидке попался. Ну и конечно записала на курс массажа сына, врачи говорят, что все восстановится.

Сообщение отредактировал Zulia - Четверг, 23.11.2017, 12:53

elena79Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:36 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
какой бы выбрать голову ломаю

Натуся24Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:21 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Для ребенка это сложно выбрать, особенно учитывая, что у него формируется спина и нужно очень ответственно подойти  к этому вопросу) Поэтому советую вам наш матрас, который купили для малыша)Наш выбор остановился на Baby Holl от Дримлайн) Матрас состоит из пяти слоёв холлофайбера – современного материала, не препятствующего свободной циркуляции воздуха, что позволяет детскому организму нормально контактировать с окружающей средой.

Сообщение отредактировал Натуся24 - Вторник, 23.01.2018, 17:12

sergey34Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:18 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Мы себе ортопедический двухсторонний брали, с разной степенью жесткости. Очень удобно, когда начинает болеть спина, то переворачиваем на более жесткую, так для спины лучше

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Хороший матрас для ребенка?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb