Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Хороший матрас для ребенка?
Хороший матрас для ребенка?
LiiyaДата: Среда, 06.09.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у ребенка проблема с осанкой, я так подозреваю львиную долю дает неправильный сон на диване. Взяли ему нормальную кровать, сейчас вот подбираем матрас, подскажите как лучше взять?

DashkaДата: Четверг, 07.09.2017, 15:32 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Если назревают со спиной проблемы, то ортопедический матрас просто необходим, и вообще полезно спать на жестком для правильной осанки. Мы взяли матрас Консул и остались очень довольны, там и качество хорошее, и цена, ну и отдохнуть удается всегда хорошо.

LiiyaДата: Пятница, 08.09.2017, 10:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Dashka ()
Если назревают со спиной проблемы, то ортопедический матрас просто необходим, и вообще полезно спать на жестком для правильной осанки. Мы взяли матрас Консул и остались очень довольны, там и качество хорошее, и цена, ну и отдохнуть удается всегда хорошо.

А ортопедический от обычного только жесткостью отличается? Где именно вы брали себе матрас, в мебельном магазине? На какой модели остановились если не секрет?

FreeskДата: Суббота, 09.09.2017, 14:57 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте,лично я заказывал матрас для ребёнка,через очень одну крутую компанию.У них очень большой выбор разных матрасов,на ваш вкус и цвет.Советую обратиться к ним http://33krovati.com/

SofiyaДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:38 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Скорее всего вам лучше брать ортопедический матрас, средней жёсткости.

Сообщение отредактировал Sofiya - Среда, 13.09.2017, 13:55

DashkaДата: Четверг, 14.09.2017, 19:56 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Liiya,
ну отличается жесткостью конечно, но спать на нем классно. В магазинах такие матрасы есть конечно, но мы заказывали по инету у них на сайте, как-то проще для нас так было. Модель называется мадрид, все эко.

ZuliaДата: Среда, 20.09.2017, 23:05 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Была похожая проблема с дочкой, покупали через интернет, посмотрите детские матрасы любых размеров, там качественные и ортопедические, как раз по вашей проблеме. Нам помогло почти сразу, дочка перестала жаловаться на боль в спине.

MoliДата: Пятница, 22.09.2017, 00:22 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я купила матрас Вегас, отличное качество.

YusichkaДата: Среда, 04.10.2017, 11:28 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я считаю, что при выборе матраса для ребенка, ни в коем случае нельзя экономить. Ведь от такого выбора, может зависеть дальнейшее здоровье и самочувствие вашего чада. Лучше всего, я считаю, брать именно кокосовый матрас. Какой нибудь из этих https://1001-matras.ru/matrasy/matrasy-kokosovye/ , например.

lisa0906Дата: Пятница, 06.10.2017, 12:28 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
мы брали матрасс ортопедический безпружинный и двухсторонний-и для зимы, и для лета

HaileyДата: Вторник, 07.11.2017, 00:07 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Все зависит от Вашего бюджета. Не советую экономить на здоровье ребенка. Выбирайте средней жесткости и обязательно ортопедический. Мы хотим пружинный сыну взять. Сейчас просматриваем матрасы ортопедические, размеры и цены можете посмотреть здесь https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/matrasy/ortopedicheskie/ С моделью определились. Осталось заказ оформить.

Сообщение отредактировал Hailey - Вторник, 07.11.2017, 00:08

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Хороший матрас для ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb