Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Стальная ванна
Стальная ванна
Елена11Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:51 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в квартире, дошла очередь до ванной комнаты. Состояние ванны оставляет желать лучшего, нужно покупать новую. Хотим взять стальную ванну. У кого в использовании есть такая, поделитесь впечатлениями.

inspirationДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:24 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Сейчас же в основном ставят душевые кабины, на сколько мне известно. Просто мы заканчиваем строительство дома. И конечно планируем что будет внутри. И думаем что будет на участке тоже задумываемся. Вот для участка даже думаем заказать песок морской чтобы было все в лучших домах лондона.

ЦветокГранатаДата: Среда, 06.09.2017, 14:23 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Не ставьте акриловую ванну или стальную, лучше чугунную. Мы уже заменили свою акриловую ванну на чугунную. Виной всему наш пес. Он ее поцарапал так, что мастер не взялся ее реставрировать, сказал, что царапины слишком глубокие. Чугунная ванна в этом плане намного долговечнее. Да, она со временем желтеет и ее нельзя мыть агрессивными моющими, но нам нравится. Мы установили ванну РЕССА, эти ванны кажется в Кирове делают. Пока нет нареканий.

ItinnaynДата: Четверг, 07.09.2017, 22:37 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А не холодно будет в ней купаться? Если к примеру отключат воду. Ну это навряд ли. А если. Нужно, чтобы она была всегда с подогревом. Лучше душ или джакузи.

LenhicДата: Суббота, 09.09.2017, 06:12 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Лучше чугунную. У стальной эмаль быстрее собьется. Что - нибудь уроните нечаянно тяжелое и будет дырка, как в кастрюле.

АнонимкаДата: Среда, 13.09.2017, 14:11 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Мы недавно закончили ремонт в своей ванной комнате. Решили не экономить и купили чугунную ванну, так как она намного практичней. Если есть у Вас возможность, тогда берите чугунную не раздумывая. Мне для ванны своей мечты, осталось еще купить полотенцесушитель, я подходящий нашла в этом интернет-магазине. Я очень довольна тем, что мы наконец-то обустроили свою ванную комнату.

Ирина_БуравченковаДата: Вторник, 26.09.2017, 21:13 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас стальная ванна, мне нравится, недостатки пока не обнаружила.

JuliaKuzyaДата: Вторник, 10.10.2017, 16:57 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы тоже думали брать стальную ванну, но из метража приняли решение поставить душевую кабину http://vivadecor64.ru/store/category/dushevye/ заказывали её в интернет магазине. После того как поставили наконец-то хоть стиралка влезла, и есть уже где развернутся.

Форум » Дом » Ремонт, дизайн » Стальная ванна
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb